ДоброДом

 ДоброДом
Частный пансионат для пожилых людей в Саратове.
отзывов пока нет
+7 (958) 111-89-89
ул. Танкистов, 37, Саратов, 410019
ул. Танкистов, 37
Саратовская область, Саратов, Россия, 410019
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о ДоброДом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДоброДом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пансионат для престарелых людей «ДоброДом» в Саратове — это тихое и уютное место с квалифицированными специалистами, и всеми условиями для длительного и комфортного пребывания пожилых людей на самом высоком уровне. Пансионат расположен в зеленом пригороде Саратова, рядом с озером и сосновым бором.
Главными преимущества:
- Выбор срока пребывания. В санатории можно находиться на постоянном проживании, реабилитации или летнем отдыхе.
- Дом престарелых оснащен новой мебелью, уютным и современным ремонтом, медицинским оборудованием и специальными приспособлениями для людей с ограниченными возможностями.
- Сбалансированное пятиразовое питание с учетом особенностей стареющего организма и личными предпочтениями постояльцев.
У каждого нашего клиента есть все, что ему необходимо для приятного времяпрепровождения, творчества и отдыха. Здесь им не приходится скучать.
Если вы хотите, чтобы ваш пожилой родственник прожил долгую и счастливую старость, окруженный заботой и вниманием в компании сверстников обратитесь в частный пансионат для пожилых людей «ДоброДом»!

Кратко об организации

Компания ДоброДом из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пансионаты для престарелых и инвалидов. Располагается по адресу ул. Танкистов, 37 в Саратове. Связаться с представителем компании ДоброДом по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (958) 1118989, на официальном сайте domprestarelyh-saratov.ru, по электронной почте info@domprestarelyh-saratov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дом престарелых
+7 (495) 023-92-00
ул. Московская, д. 5
Оставьте отзыв первым
Частный пансионат для пожилых
+7 (8452) 338485
ул. Вавилова, д. 6