Няня для ребенка

 Няня для ребенка
Няня
отзывов пока нет
+7 (919) 827-43-07
Соколовая улица, 18/40, Саратов, 410000
Соколовая улица, 18/40
Саратовская область, Саратов, Россия, 410000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Няня для ребенка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Няня для ребенка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ИЮНЯ
2023
Изображение новости

Гордимся объявить, что наша компания "Няня для ребенка" теперь предоставляет свои услуги по всей Саратовской области

Вакансии компании

Заработная плата
от 20 000 до 30 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Открыта вакансия няни в Саратове: Присоединяйтесь к нашей заботливой команде!

Мы ищем опытных и преданных нянь для работы в Саратове. Если вы обладаете любовью к детям, у вас есть опыт работы с малышами и вы ищете возможность сделать значимый вклад в их жизни, то эта вакансия для вас.

В качестве няни вы будете отвечать за уход и заботу о детях разных возрастов. Ваша задача будет включать игры, развивающие занятия, подготовку пищи, поддержку в выполнении домашних заданий, а также обеспечение безопасной и любящей атмосферы.

Мы ценим профессионализм, ответственность и внимание к деталям. У нас предлагается гибкий график работы, что позволит вам совмещать работу с другими обязанностями. Мы также гарантируем конкурентную заработную плату и возможности для профессионального роста.

Присоединившись к нашей команде, вы станете частью надежной и заботливой семьи, которая стремится создать оптимальные условия для детского развития. Ваша роль будет не только помощью родителям, но и вдохновением и поддержкой для детей, с которыми вы будете работать.

Если вы готовы принять вызов и внести положительный вклад в жизнь детей, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Свяжитесь с нами сегодня и отправьте свое резюме. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами и обсудить детали этой вакансии.

О компании

Наша компания "Няня для ребенка" предлагает профессиональные услуги няни для детей разных возрастов. Мы понимаем, что ваш ребенок является самым драгоценным сокровищем, поэтому мы гарантируем надежность, заботу и безопасность во время его отсутствия.

Наши няни имеют богатый опыт работы с детьми и знают, как создать теплую и любящую атмосферу для вашего ребенка. Они обеспечивают не только физический уход, но и эмоциональную поддержку, игры и развивающие занятия. Наша команда нянь стремится создать комфортную и безопасную среду, в которой ваш ребенок может расти, учиться и развиваться.

Мы понимаем, что каждая семья уникальна, поэтому мы готовы адаптироваться к вашим индивидуальным потребностям. Мы предлагаем гибкий график работы, чтобы соответствовать вашему расписанию, и стараемся подобрать няню, которая идеально сочетается с вашими ценностями и требованиями.

Выбирая "Няню для ребенка", вы получаете профессиональных и заботливых специалистов, которые посвящают себя благополучию вашего ребенка. Мы гарантируем, что ваш ребенок будет находиться в надежных руках, пока вы отсутствуете.

Доверьте нам заботу о вашем ребенке и позвольте себе иметь спокойствие и уверенность в его благополучии. Свяжитесь с нами сегодня и узнайте, как мы можем помочь вам и вашей семье.

Фото

Товары и услуги

Мы предоставляем широкий спектр профессиональных услуг няни для вашего ребенка. Наша компания "Няня для ребенка" готова взять на себя ответственность за заботу, развитие и безопасность вашего малыша. Вот некоторые из услуг, которые мы предлагаем:

Уход и наблюдение: Наши няни обеспечат качественный уход за вашим ребенком, следя за его безопасностью и комфортом. Они будут заботиться о питании, гигиене, смене памперсов и других необходимых потребностях вашего малыша.

Игры и развлечения: Наши няни активно взаимодействуют с вашим ребенком, организуют игры и развлечения, способствующие его развитию. Мы поощряем творческую игру, чтение книг, конструктивные занятия и другие стимулирующие активности.

Образовательная поддержка: Мы придаем большое значение развитию ребенка и предоставляем образовательную поддержку. Наши няни помогут вашему малышу в освоении базовых навыков, развитии речи, численности, моторики и других важных аспектов его развития.

Внимание к индивидуальным потребностям: Мы понимаем, что каждый ребенок уникален, поэтому наши няни учитывают индивидуальные потребности и предпочтения каждого ребенка. Мы создаем индивидуальные программы и подходы, чтобы обеспечить максимальную поддержку и развитие вашего ребенка.

Транспортные услуги: В случае необходимости, мы предоставляем транспортные услуги для перевозки вашего ребенка. Мы гарантируем безопасность и комфорт во время транспортировки.

Гибкий график: Мы понимаем, что у каждой семьи свои особенности и требования. Поэтому мы предлагаем гибкий график работы няни, который будет соответствовать вашим потребностям и расписанию.

В нашем агентстве мы стремимся предоставить профессиональные услуги няни, основанные на высоких стандартах качества и заботы.

Вакансии

1
Вакансии няня в Саратове — з/п от 20 000 до 30 000 Р
Опыт работы — больше 3 лет Образование — не требуется
Открыта вакансия няни в Саратове: Присоединяйтесь к нашей заботливой команде!Мы ищем опытных и преданных нянь для работы в Саратове. Если вы обладаете любовью к детям, у вас есть опыт работы с малышами и вы ищете возможность сделать значимый вклад в их жизни, то эта вакансия для вас.В качестве няни вы будете отвечать за уход и заботу о детях разных возрастов. Ваша задача будет включать игры, развивающие занятия, подготовку пищи, поддержку в выполнении домашних заданий, а также обеспечение безопасной и любящей атмосферы.Мы ценим профессионализм, ответственность и внимание к деталям. У нас предлагается гибкий график работы, что позволит вам совмещать работу с другими обязанностями. Мы также гарантируем конкурентную заработную плату и возможности для профессионального роста.Присоединившись к нашей команде, вы станете частью надежной и заботливой семьи, которая стремится создать оптимальные условия для детского развития. Ваша роль будет не только помощью родителям, но и вдохновением и поддержкой для детей, с которыми вы будете работать.Если вы готовы принять вызов и внести положительный вклад в жизнь детей, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Свяжитесь с нами сегодня и отправьте свое резюме. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами и обсудить детали этой вакансии.

Кратко об организации

Компания Няня для ребенка из Саратова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Патронажные услуги, Домашний персонал, Кадровое делопроизводство. Организацию можно найти по адресу Соколовая улица, 18/40 в Саратове. Связаться с контактным лицом компании Няня для ребенка по всем вопросам вы можете письмом на адрес info.nyany@mail.ru, по номеру +7 (919) 8274307, через сайт , на web-странице sidelki-i-nyani.tb.ru.