"Молодежный" ГАУ СО

ГАУ СО "Молодежный"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (8452) 563092
Кумысная поляна, 1, Саратов, 410051
  • +7 (8452) 563092

Сайт: www.dol-molodej.ru

Кумысная поляна, 1
Саратовская область, Саратов, Россия, 410051
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Молодежный", ГАУ СО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Молодежный", ГАУ СО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В живописном пригороде Саратова, на Кумысной Поляне, расположен детский оздоровительный лагерь «Молодежный». Лагерь, который изначально назывался «Орленок», был образован в 1964 году. В 2000 году ДОЛ переименован в «Молодежный», а в 2008 году передан в собственность министерству молодежной политики, спорта и туризма. Шли годы, менялись поколения, дети вырастали, но неизменными оставались традиции лагеря: каждый год устраивать для детей веселые, незабываемые летние каникулы!
В 2015 году произошло слияние двух детских оздоровительных лагерей принадлежащих Министерству молодежной политике и спорта. ДОЛ "Звездный" стал филиалом ДОЛ "Молодежный". Приглашаем всех детей, занимающихся в спортивных школах, спортсменов и тренеров провести тренировочные сборы до 18 дней в ДОЛ "Молодежный" филиал "Звездный"!
В зимнее время в ДОЛ "Молодежный", для всех желающих провести выходные с пользой для здоровья, работает Лыжная база с 9:30 до 16:30. Здесь Вы сможете приобрести в прокат специальное оборудование по размеру и качеству. Для маленьких и самых важных гостей, с удовольствием поможем подобрать лыжи или санки.
В любое время года мы рады встречи с Вами в ДОЛ "Молодежный"!
«Молодежный» - это конкурсы и соревнования, спортивные мероприятия, подвижные и настольные игры, экскурсии, спектакли, приключения со сказочными героями…
Каждый день в лагере начинается с веселой зарядки, а заканчивается зажигательной тематической дискотекой. В лагере проходят такие вечеринки как «Казантип», SENSATION, Дискотека 90-х, Хеллоуин и многие другие. Регулярно проводятся детские развлекательные программы: детский театр, конкурсы, праздники. А также организуются познавательные походы и экскурсии, прогулки в лес.
После разъезда многие дети не забывают про своих вожатых и лагерь и приезжают в гости, а в сентябре устраивают лагерные встречи.
Мы желаем каждому ребенку побывать в нашем лагере, т. к. это море ярких впечатлений и незабываемых эмоций и огромный заряд позитива.
Ребята живут в уютных корпусах. В лагере шесть корпусов: 2 корпуса по 12 комнат, в которых размещаются по 4-5 человек и четыре корпуса по 2 комнаты, в которых размещаются по 15 человек. Душевые находятся в отдельно стоящем административном корпусе. Вожатые и воспитатели проживают вместе с детьми в корпусе в вожатских комнатах.
Дети обеспечиваются 5-ти разовым питанием. Наши повара всегда готовят очень вкусно, сытно и только из натуральных продуктов с включением в рацион овощей, фруктов, соков.
Коллектив вожатых разработал специально для нашего лагеря программу мероприятий, которая помогает раскрыть творческий потенциал каждого: ежедневные дискотеки с качественным звуком и современной музыкой, конкурсные программы с призами, веселые и яркие мероприятия, конкурсы актерского мастерства и спортивные соревнования.

Добавить фото

Товары и услуги

- конкурсы и соревнования, спортивные мероприятия, подвижные и настольные игры, экскурсии, спектакли, приключения со сказочными героями
- походы и экскурсии, прогулки в лес
- 5-ти разовое питание
- дискотеки с качественным звуком и современной музыкой, конкурсные программы с призами, веселые и яркие мероприятия, конкурсы актерского мастерства и спортивные соревнования

Кратко об организации

Компания ГАУ СО "Молодежный" из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Лечебно-оздоровительный отдых для детей, Детский оздоровительный отдых. Располагается по адресу Кумысная поляна, 1 в Саратове. Связаться с представителем компании "Молодежный" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8452) 563092, на сайте www.dol-molodej.ru, в социальной сети , по e-mail dol_molod64@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 256244
Чернышевского, 94а
Оставьте отзыв первым
православный детский оздоровительный лагерь
+7 (8452) 637163
Кумысная поляна, 5
Оставьте отзыв первым
Детский лагерь
+7 (8452) 410751
Привокзальная площадь, 1
Оставьте отзыв первым
МАОУ
+7 (8452) 393977
Космонавтов набережная, 5
Оставьте отзыв первым
Оздоровительный стационарный лагерь (без профиля)
+7 (84558) 41098
Березовая ул