Srt medik ООО

ООО Srt medik
помощь в оформлении медсправок
отзывов пока нет
+7 (865) 254-88-74
улица Слонова, 1, Саратов, 410012
улица Слонова, 1
Саратовская область, Саратов, Россия, 410012
Показать на карте

Отзывы о Srt medik, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Srt medik, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Достаточно часто в жизни современного человека возникают обстоятельства, из-за которых приходится пропустить очередной рабочий день. Причины пропуска могут быть связаны с личной жизнью человека или состоянием здоровья. Независимо от сложившейся ситуации, работодатель потребует у сотрудника документальное доказательство того факта, что у сотрудника была уважительная ситуация для неявки на работу. Аналогичная ситуация складывается у студентов высших учебных заведений и школьников. Единственной уважительной причиной, которая официально дает человеку право не явиться на учебу или работу, является наличие проблем со здоровьем, которые требуют лечения. Наша компания предлагает вам купить любую медсправку с доставкой.

Кратко об организации

Организация ООО Srt medik из Саратова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Медицинские справки всех видов. Фирму можно найти по адресу улица Слонова, 1 в Саратове. Связаться с контактным лицом фирмы Srt medik, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте srt.medik-rf7@yandex.ru, через сайт srt.medik-rf.ru, с помощью телефона +7 (865) 2548874.