"Ингеоком" ООО

ООО "Ингеоком"
комплексные инженерные изыскания и геофизические исследования
отзывов пока нет
+7 (8452) 28–61–48
ул. им. Некрасова Н. А., д. 49а, Саратов, 410031
  • +7 (8452) 28–61–48

Сайт: www.ingeocom.ru

ул. им. Некрасова Н. А., д. 49а
Саратовская область, Саратов, Россия, 410031
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ингеоком", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ингеоком", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Инженерно-геофизическая компания» (ООО «Ингеоком») выполняет весь спектр инженерных изысканий: геологических, геодезических, геофизических, геотехнических, экологических и гидрометеорологических.
На данный момент ООО «Ингеоком» — одна из крупнейших изыскательских компаний России, прошедшая аккредитацию в ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», и ПАО «НК «Роснефть»
Компания выполняет комплекс инженерных изысканий:
при проектировании и строительстве площадных и линейных объектов нефтегазодобывающей отрасли: трасс магистральных и технологических нефтегазопроводов, площадок кустовых скважин, объектов обустройства нефтегазовых месторождений.
при проектировании и реконструкции автодорог, мостов, мостовых и водных переходов, а также производственных сооружений и гражданских объектов.
ООО «Ингеоком» выполняет исследование геологических и геофизических разрезов в процессе поиска новых месторождений полезных ископаемых и углеводородного сырья, месторождений строительных материалов и источников подземных вод, а также при решении других задач, связанных с изучением недр земли.
Компания проводит картирование различных геологических структур и опасных геологических процессов, зон загрязнения грунтов отходами нефтехимического производства.
В составе предприятия работает:
Саратовская экспедиция, которая выполняет комплекс полевых работ в районах Европейской части России и Западной Сибири России.
Якутская экспедиция, которая осуществляет комплекс полевых работ в районах Восточной Сибири и Дальневосточного региона России.
Грунтовая лаборатория.
ООО «Ингеоком» выполняет экспертные заключения о геологическом и геотехническом состоянии испытательных полигонов, полигонов для захоронения промышленных и бытовых отходов, территорий различного использования.
Структура предприятия состоит из:
отдела геодезии и сбора исходных данных,
отдела подготовки и производства полевых работ (включает саратовскую полевую экспедицию и якутскую полевую экспедицию),
отдела камеральной обработки,
грунтовой лаборатории, в том числе мобильной геокриологической грунтовой лаборатории,
отдела геологии,
отдела геофизики.
Численность сотрудников превышает 80 человек.
Компания «Ингеоком» — это целеустремленная команда квалифицированных специалистов имеющих большой опыт работы в различных регионах России, ближнем и дальнем зарубежье, нацеленных на качественное выполнение проектов различного масштаба и готовых находить индивидуальные решения под конкретные задачи заказчика.
Компания оснащена современными буровыми и испытательными установками, электроразведочной и сейсморазведочной аппаратурой, геодезическими позиционными и измерительными приборами, лабораторным оборудованием, инженерной и вычислительной техникой, специализированными вездеходами и транспортом повышенной проходимости.
Программные комплексы компании ориентированы на предварительную полевую и детальную камеральную обработку и интерпретацию материалов. Техническое оснащение позволяет предприятию круглогодично выполнять широкий спектр инженерных изысканий. ООО «Ингеоком» сотрудничает с крупнейшими добывающими, проектными и строительными компаниями России в т.ч. со структурными предприятиями холдингов ПАО «Газпром», АК «Алроса» (ПАО), ПАО «Транснефть», ПАО «НК «Роснефть» .
В частности, ООО «Ингеоком» участвовало в реализации таких масштабных проектов, как:
выполнение комплексных инженерных изысканий по трассе магистрального газопровода «Якутия — Хабаровск — Владивосток» (Якутия)
обустройство Киринского газоконденсатного месторождения (ГКМ) и изыскания по трассе газопровода Береговой технологический комплекс Киринского ГКМ — Газокомпрессорная станция «Сахалин» (Сахалин)
обустройство Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (Якутия),
обустройство Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения (полуостров Ямал)
обустройство Харасавэйского газоконденсатного месторождения (полуостров Ямал)
инженерно-геологические изыскания трассы магистрального газопровода «Бованенково-Ухта» (Ямало-Ненецкий автономный округ, Республика Коми),
инженерно-геологические изыскания трассы транспорта углеводородов газоконденсатных залежей Заполярного НГКМ (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Комплексные инженерные изыскания на месторождении алмазов «Солур-Восточная» РФ, Республика Саха (Якутия)
Выполнение комплексных инженерных изысканий по проекту "Трубопроводная система Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО)
Геофизические исследования по разработке методики и технологии прогноза нефтегазоносности перспективных объектов (КНР, провинция Ляонин, г.Цзиньчжоу)

Добавить фото

Товары и услуги

Геологические изыскания
Лабораторные исследования грунтов
Геодезические изыскания
Геофизические исследования
Сейсмическое микрорайонирование
Электрохимическая защита
Гидрогеологические изыскания
Геотехнические исследования
Экологические изыскания и мониторинг
Археологические изыскания
Нефтегазовая геология

Кратко об организации

Компания ООО "Ингеоком" из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Инженерно-геодезические изыскания, Инженерно-геологические изыскания, Геологические научные организации. Располагается по адресу ул. им. Некрасова Н. А., д. 49а в Саратове. Связаться с представителем компании "Ингеоком" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8452) 28–61–48, на сайте www.ingeocom.ru, по e-mail info@ingeocom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
геопроектная компания
+7 (8452) 934998
Новоузенская, 22
Оставьте отзыв первым
проектно-геодезическая компания
+7 (8453) 559619
Энгельс, Льва Кассиля, 25
Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 933122
Радищева, 35
Оставьте отзыв первым
геодезическая компания
+7 (8452) 640322
Танкистов, 28
Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 332829
Волочаевский проезд, 5
Оставьте отзыв первым
проектно-изыскательная компания
+7 (8452) 203979
Большая Садовая, 94