Главное бюро медико-социальной экспертизы по Саратовской области ФКУ

ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Саратовской области
отзывов пока нет
+7 (8452) 796950
Московская, 59/30, Саратов, 410005
  • +7 (8452) 796950 — Горячая линия
  • +7 (8452) 79-69-41

Сайт: www.64.gbmse.ru

Московская, 59/30
Саратовская область, Саратов, Россия, 410005
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-четверг – 8:30-17:30

Пятница – 8:30-16:30 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Главное бюро медико-социальной экспертизы по Саратовской области, ФКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Главное бюро медико-социальной экспертизы по Саратовской области, ФКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя александр
александр

необходимо записаться на повторную коммисию МСЭК . как это сделать и какие документы нужны?

Аватар пользователя Дарья
Дарья

здравствуйте,мне 2 года назад сняли группу при подаче апелляции мне также отказали в группе,я бы хотела получить копию документа о не присвоениии инвалидности ,я заново подаю документы по городу Москва,какие данные мне нужно вам прислать что бы вы нашли моё дело?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я являюсь бывшим сотрудником МВД уволена по категории "Д" не годна к службе в ОВД. Заболевание получено в период военной службы. Где мне положено проходить МСЭК?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте,я болею рассеянным склерозом 4 года,инвалидность мне дали только в прошлом году,сегодня была на переосведетельствовании,группу мне так и оставили третью,я не согласна с этим решением.могу ли я у вас его оспорить и что для этого нужно?

Аватар пользователя Любовь
Любовь

первичная справка с МСТ

Здравствуйте! Для оформлении пенсии мне понадобилась первичная справка с МСТ на ребенка инвалида. Подскажите пожалуйста как можно ее получить. справка нужна для (мама) Веденеева Любовь Анатольевна. Дочь инвалид на которую нужна первичная справка Веденеева Екатерина Сергеевна.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

жалоба.от толчёнова алексея николаевича,1977г.рож.проживаю саратовская область , г.ртищево,ул.красная дом 9кв 25.

у меня была установлена 3группа инвалидности, я опаздал на переосвидетельствование на 15 дней, у меня спросили причину опаздания, я ответил что мне трудно добираться из другого города, а так же не было денег, а мне в справке написали,что я не прибыл на переосвидетельствование не по уважительной причине, считаю что это уважительная причина, крайне тяжолое матерьяльяльное положение, всегда считалось уважительной причиной, у меня нет ноги,выше колена, и трёх пальцев на другой ноге в связи с ампутацией, а так же у меня сейчас деформированный коксаартроз единственной ноги, я не выхожу из дома уже давно,дайте мне адрес куда обращаться в вышестоящую инстанцию, кто мне может помочь востоновить справедливость.ранее у меня была 2 группа.Z

О компании

В соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации №1270-р от 14.07.2012 г. Федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Саратовской области" отнести к ведению Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. С 31 октября 2012 года изменилось название учреждения:
- полное: Федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Саратовской области" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации;
- сокращенное: ФКУ "ГБ МСЭ по Саратовской области" Минтруда России.
В ФКУ «ГБ МСЭ по Саратовской области» Минтруда России в настоящее время проведение медико-социальной экспертизы осуществляют 25 филиалов-бюро медико-социальной экспертизы и 4 экспертных состава главного бюро.
В учреждении имеется 6 отделов: планово-финансовый, организационно-методический, кадрового- правового обеспечения, информационно-технического обеспечения, отдел по организации работы с документами, общий отдел.
Функции по проведению освидетельствования граждан, осуществляют филиалы-бюро медико-социальной экспертизы.

Добавить фото

Товары и услуги

На федеральные государственные учреждения медико-социальной экспертизы возлагаются: установление инвалидности, ее причин, сроков, времени наступления инвалидности, потребности инвалида в различных видах социальной защиты;
разработка индивидуальных программ реабилитации инвалидов;
изучение уровня и причин инвалидности населения;
участие в разработке комплексных программ реабилитации инвалидов, профилактики инвалидности и социальной защиты инвалидов;
определение степени утраты профессиональной трудоспособности;
определение причины смерти инвалида в случаях, когда законодательством Российской Федерации предусматривается предоставление семье умершего мер социальной поддержки.

Кратко об организации

Компания ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Саратовской области из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Социальная поддержка и помощь, Бюро медико-социальной экспертизы, Социальная защита. Располагается по адресу Московская, 59/30 в Саратове. Связаться с представителем компании Главное бюро медико-социальной экспертизы по Саратовской области по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (8452) 796950, +7 (8452) 79-69-41, на сайте www.64.gbmse.ru, по e-mail gbmse-64@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 559601
Энгельс, Тельмана, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 775367
Энгельс, Брянская, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 964002
Орджоникидзе, 6