Газовик-ПРО ГК

ГК Газовик-ПРО
Производство промышленного газового оборудования и котельных
отзывов пока нет
+7 (8452) 740030
ул. Орджоникидзе, д. 119, Саратов, 410076
  • +7 (8452) 740030 — Телефон

Сайт: gazovik-pro.ru

Сайт: gazovik-teploenergo.ru

Сайт: gazovikoil.ru

ул. Орджоникидзе, д. 119
Саратовская область, Саратов, Россия, 410076
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Газовик-ПРО, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Газовик-ПРО, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Просим сделать коммерческое предложение на газорегуляторную установку ГРУ: расход 165м3/ч, давление на выходе 0,6 МПа.

Аватар пользователя Юрий Задорин
Юрий Задорин

89091748833, 89080051908 Зам.генерального директора ООО "СтройГазСервис" Задорин Юрий Геннадьевич

Аватар пользователя Юрий Задорин
Юрий Задорин

Добрый день, представляю компанию ООО "СтройГазСервис", просим Вас предоставить информацию на газовые инфракрасные излучатели темного типа Fraccaro PANRAD FRB3, FRB4 стоимость, сроки поставки, количество 20 штук, это первая очередь строительства, жду от Вас информации, если возникнут сопросы звоните...спасибо за скорый ответ...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий Задорин 10 марта 2015

Юрий Задорин, прошу предоставить максимальную скидку, спасибо...пусть авансом на последующие объемы...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 10 марта 2015

Здравствуйте Юрий, сообщите пожалуйста как с Вами связаться?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 10 марта 2015

Юрий, отправьте пожалуйста запрос на 2283@gazovik.ru с указанием Ваших контактов и с вложенной карточкой организации. Это ускорит выставление Вам коммерческого предложения. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 10 марта 2015

Юрий, Вы в Кургане находитесь?

О компании

ГК «Газовик» - один из ведущих поставщиков на рынке промышленного газового оборудования. Мы поставляем продукцию во все регионы России, страны СНГ и ближнего зарубежья. ГК «Газовик» реализует различные виды продукции: регуляторы давления газа, трубопроводную промышленную арматуру, устройства учёта расхода газа и т.д.
Вся продукция — производства зарекомендовавших свою надежность компаний, таких как ОАО «Газаппарат», ООО «Радон и К», ЭПО «Сигнал», ОАО «ГИПРОНИИГАЗ», ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», ООО СП «ТермоБрест», РУП «Белгазтехника», ООО «Метэко Премагаз», ОАО «Камбарский завод газового оборудования», НПДО «ФАРМЭК», ООО «КИП и Автоматика», ФГУП «НПП Алмаз», ООО «Центр Инновационных Технологий», ПКФ «ЭКС-ФОРМА», ООО «Армгаз-НТ», ООО Фирма «Газприборавтоматика», ООО «ТД Строммаш», ОАО НПФ «Логика», ЗАО «Теплоком», ОАО «Теплоприбор», ООО НПП «Ирвис», ЗАО НПО «Амакс», ЗАО «Спецавтоматика» и многих других.
При этом основной деятельностью ГК «Газовик» является проектирование и производство шкафных газорегуляторных пунктов и установок (ГРПШ, ПГБ), транспортабельных котельных установок (ТКУ, БКУ) на базе собственного производства. Возможны подбор и изготовление оборудования на основе проекта по техническому заданию заказчика. Доставка в любую точку РФ, СНГ. Гарантия на всю продукцию.
Для удобства на нашем сайте организованы целевые формы обратной связи, поэтому узнать цены или купить газовое оборудование можно используя форму запроса цены или форму заказа оборудования. Консультацию специалиста можно получить по телефону бесплатной линии 8-800-555-7654.

Товары и услуги

Товары: регуляторы давления газа, трубопроводная промышленная арматура, устройства учёта расхода газа, котельное оборудование и комплектующие для транспортабельных блочных котельных установок.
К наиболее востребованным позициям отечественного и импортного производства относят:
- водогрейные и паровые котлы;
- газовые и дизельные горелки;
- теплообменники;
- насосные агрегаты;
- мембранные баки:
- счетчики тепла и жидкостей;
- системы водоподготовки;
- экономайзеры;
- дымовые трубы;
- газоходы;
- вентиляторы различной мощности и тягодутьевые машины и др.
Услуги: проектирование и производство шкафных газорегуляторных пунктов и установок (ГРПШ, ПГБ), транспортабельных котельных установок (ТКУ, БКУ) на базе собственного производства. Возможны подбор и изготовление оборудования на основе проекта по техническому заданию заказчика. Доставка в любую точку РФ, СНГ. Гарантия на всю продукцию. Проектирование и производство резервуаров вертикальных и горизонтальных под нефтепродукты и СУГ.
Для удобства на нашем сайте организованы целевые формы обратной связи, поэтому узнать цены или купить газовое оборудование можно используя форму запроса цены или форму заказа оборудования. Консультацию специалиста можно получить по телефону бесплатной линии 8-800-555-7654.
Все газовое и теплоэнергетическое оборудование, которое успешно производится нашей компанией, имеет разрешения на применение на взрывоопасных производственных объектах, а также разрешения Ростехнадзора России.

Кратко об организации

Фирма ГК Газовик-ПРО из Саратова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Газовое оборудование, Котельное оборудование, котлы. Находится по адресу ул. Орджоникидзе, д. 119 в Саратове. Связаться с контактным лицом организации Газовик-ПРО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты gazovik-pro.ru, gazovik-teploenergo.ru, gazovikoil.ru, по почте pro@gazovik.ru, с помощью телефона +7 (8452) 740030.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставка нефтегазового и теплотехнического оборудования для объектов энергетики, теплоснабжения и нефтебаз, а также внутридомового хозяйства.
+7 (8452) 776202
Ул. Гвардейская, 2А
производство промышленного газового оборудования
+7 (8452) 680317
ул. Мысникова, 3, оф. 142
Оставьте отзыв первым
Проектирование, производство, монтаж и комплектация объектов теплоэнергетического сектора. Котельные установки ТКУ и БКУ, тепловые пункты БТП и ИТП.
+7 (8452) 740265
ул. Орджоникидзе, 123
Оставьте отзыв первым
Производство, продажа промышленного газового обрудования
+7 (8452) 740075
ул. Орджоникидзе, 127
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа промышленного газового и отопительного оборудования
+7 (8452) 398444
ул. Рабочая, д. 145 а
Оставьте отзыв первым
Поставка КИП и Газовой автоматики, грузоподъёмное оборудование, трубная арматура
+7 (8452) 776144
ул. Астраханская, дом 102