ДПО «Лидер-В» ЧОУ

ЧОУ ДПО «Лидер-В»
Курсы повышения квалификации.
отзывов пока нет
+7 (8452) 345799
Ул. Бахметьевская, д. 3, Саратов, 410028
Ул. Бахметьевская, д. 3
Саратовская область, Саратов, Россия, 410028
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 3 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДПО «Лидер-В», ЧОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДПО «Лидер-В», ЧОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы с 2013 года обучаем безопасному обращению с оружием. Проводим обучение по электробезопасности, а также обучение по программам: "Охрана труда", "Пожарно-технический минимум", "Оказание первой помощи пострадавшему", "Гражданская оборона и защита населения от ЧС" “Промышленная безопасность”. Удобное расписание и высокая эффективность обучения.

Товары и услуги

курсы по обучению безопасному обращению с оружием, курсы по электробезоопасности, курсы по охране труда, оказанию первой помощи, гражданской обороне, курсы по промышленной безопасности

Кратко об организации

Компания ЧОУ ДПО «Лидер-В» из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Курсы подготовки охранников, Консультации по промышленной безопасности, Консультации по охране труда. Располагается по адресу Ул. Бахметьевская, д. 3 в Саратове. Связаться с представителем компании ДПО «Лидер-В» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (8452) 345799, на официальном сайте lider-v64.ru, по электронной почте lider.v2013@yandex.ru.