Гостиница "Южная" ИП

ИП Гостиница "Южная"
Гостиничные услуги
отзывов пока нет
+7 (341) 475-20-52
ул. Транспортная, 9, Сарапул, 427960
  • +7 (341) 475-20-52 — Телефон
  • +7 (912) 465-55-22 — Телефон

Сайт: www.sarapulhotel.ru

ул. Транспортная, 9
Удмуртская республика, Сарапул, Россия, 427960
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс, круглосуточно

Отзывы о Гостиница "Южная", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница "Южная", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новая гостиница открыла свои двери для гостей города Сарапула. Удобное расположение в деловой части города, по ул. Транспортная, д. 9 (рядом с Сарапульским электрогенераторным заводом), делает ее идеальным местом проживания для участников и гостей конференций, выставок, сотрудников предприятий, прибывших с рабочей миссией и просто людей, привыкших отдыхать с комфортом.
В шаговой доступности от гостиницы находятся кафе, дом культуры, банк, продуктовые магазины, спортивный комплекс с бассейном, баня/сауна, частные компании.

Мы представляем вашему вниманию 16 комфортных, функциональных, а главное приемлемых по стоимости номеров. В каждом из которых ванная комната с душем, телефон, спутниковое TV, индивидуальный сейф. VIP номера дополнительно включают: джакузи, мини-холодильник, кондиционер, мягкую зону. В стоимость проживания включен завтрак.

Также в гостинице для Вас:
- круглосуточная служба приема и размещения
- охраняемая парковка (с круглосуточным видеонаблюдением)
- регистрация по месту пребывания,
- бесплатное Wi-Fi Интернет-соединение,
- предоставление фена, утюга, гладильной доски,
- вызов такси по просьбе клиента,
- услуга поздний выезд,
- прекрасно оборудованная кухня.

Добавить фото

Товары и услуги

Гостиничные номера от 1400 руб/сутки

Кратко об организации

Организация ИП Гостиница "Южная" из Сарапула может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Гостиницы. Фирму можно найти по адресу ул. Транспортная, 9 в Сарапуле. Связаться с контактным лицом фирмы Гостиница "Южная", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sarapulhotel@mail.ru, через сайт www.sarapulhotel.ru, с помощью телефонов +7 (341) 4752052, +7 (912) 4655522.