Управляющая компания "Жилкомсервис №3 Красногвардейского района" ООО

ООО Управляющая компания "Жилкомсервис №3 Красногвардейского района"
Содержание общего имущества многоквартирного дома
отзывов пока нет
+7 (812) 224-13-02
пр. Металлистов, 19/30, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195176
  • +7 (812) 224-13-02

Сайт: jks3kr.ru

пр. Металлистов, 19/30
Санкт-Петербург, Россия, 195176
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Управляющая компания "Жилкомсервис №3 Красногвардейского района", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управляющая компания "Жилкомсервис №3 Красногвардейского района", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! 29.11.2016 у меня в квартире был выключен свет работниками Жилкомсервиса №3 Красногвардейского района без оснований и проведения каких-либо работ. В щитке на лестнице где, находятся счетчики были не только выключены автоматы, а также вытащены провода, которые соединяют автоматы и дают электричество в квартире. В подтверждение этого я сделала фотографии, где видно, что в моей квартире эти провода вытащили, а в соседней квартире (у нас один щиток на две квартиры) все провода на месте. В это время в квартире находилась я и мой маленький больной ребенок, которому нужно было делать ингаляции для облегчения кашля и давать пить и есть все в теплом виде, т.к. в доме нет газа, все зависит от электричества. Ни каких предупреждений о том, что будет отключен свет не было, свет в квартире отсутствовал с 10:45 до 15:00. Пока мой муж дозванивался и выяснял непонятную ситуации с работниками Жилкомсервиса № 3. И когда я ему объяснила, что у нас в щитке не хватает проводов, и даже когда я включаю автоматы свет на появляется в квартире. После этого он стал выяснять на каком основании у нас выключен свет в квартире, а в аварийной службе Жилкомсервиса № 3 сотрудники были предупреждены кем-то, что с нашей квартиры будет звонок по поводу отсутствия света, ему никто ничего не объяснил, и говорили только, что они вот вот выяснят в чем причина отсутствия света. В итоге у меня муж понял из разговора с сотрудницей Жилкомсервиса № 3, что они не выясняют причину отсутствия света, а стали выяснять какие-то свои вопросы с моим мужем по поводу замены труб, и что им нужно попасть в нашу квартиру, чтобы сломать стену в нашей прихожей для того, чтобы решить проблемы с напором воды в соседних двух квартирах. Я хочу знать на каком основании было выключено электричество в квартире, в которой находился мой больной ребенок, без объяснения причин сотрудниками Жилкомсервиса № 3? На какой период времени сотрудники Жилкомсервиса № 3 имеют право выключать электричество, и только при проведении ремонтных работ, и предупреждения об этом заранее в письменном виде? И как я могу обезопасить себя от подобных ситуаций и нарушений своих прав со стороны сотрудников Жилкомсервиса № 3? Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и дать ответы на мои вопросы в письменном виде, а также получить извинения в письменном виде от сотрудников Жилкомсервиса № 3 за причиненные «мягко сказать» неудобства. Если ответов я не получу тогда буду обращаться в вышестоящие организации. Все ответы на мои вопросы прошу отправить мне на мой электронный адрес: paninasy@yandex.ru

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте! Я прочитал в интернете,что вам требуется домоуправ,начальник участка.Я имею опыт в системе ЖКХ,прошу выслать на мою почту имеющиеся у Вас вакансии. С Уважением к Вам.Андрей

О компании

Управляющая компания ООО "ЖКС № 3 Красногвардейского района" создана в мае 2008 года по распоряжению Комитета по управлению городским имуществом № 102-РЗ, участником общества является субъект Российской Федерации - город федерального значения Санкт-Петербург в лице Комитета по управлению городским имуществом.
Управляющая компания ООО "ЖКС № 3 Красногвардейского района" является представителем собственников и нанимателей жилищного фонда во взаимодействиях со всеми организациями и предприятиями, участвующими в процессе предоставления коммунальных услуг.
По состоянию на 01.01.2016 года на обслуживании в ООО "ЖКС № 3 Красногвардейского района" находится 96 жилых зданий, общей площадью 568.09 тыс. м. кв, в которых проживает 26 800 человек.
8 жилых зданий по договорам ЖСК (аварийное, частичное техническое обслуживание общего имущества и механизированная уборка) площадью 78,215 тыс. м. кв.

Добавить фото

Товары и услуги

Содержание общего имущества многоквартирного дома
Технические осмотры.
Работы и услуги по договорам со специализированными организациями (трубочистные работы, замер сопротивления изоляции проводов, обслуживание объединенных диспетчерских систем, поверка манометров и др. работы).
Услуги аварийного обслуживания.
Работы по подготовке домов к сезонной эксплуатации.
Услуги по заявочному ремонту.
Услуги по дератизации.
Услуги по обследованию аварийных квартир.
Услуги по помывке фасадов.
Очистка кровли от наледи и уборка снега.
Уборка лестничных клеток.
Вывоз и утилизация твердых бытовых отходов.

Кратко об организации

Организация ООО Управляющая компания "Жилкомсервис №3 Красногвардейского района" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Озеленение и благоустройство, Благоустройство придомовых территорий. Расположена по адресу пр. Металлистов, 19/30 в Красногвардейском районе, ближайшая станция метро - Ладожская (2.6 км). Связаться с представителем фирмы Управляющая компания "Жилкомсервис №3 Красногвардейского района", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте JKS3KR@MAIL.RU, при помощи телефона +7 (812) 224-13-02, на официальном сайте jks3kr.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (812) 248-05-95
Красногвардейский, Маршала Блюхера проспект, 67 к1
м. Ладожская — 4.6 км, 70 мин. пешком
+7 (812) 326-24-21
Красногвардейский, Шаумяна проспект, 10 к1
м. Новочеркасская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 677-80-11
Красногвардейский, Индустриальный проспект, 44 к2
м. Ладожская — 3.3 км, 50 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
эксплуатирующая компания
+7 (812) 294-91-84
Красногвардейский, Новочеркасский проспект, 33 лит А
м. Новочеркасская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ТСЖ
+7 (812) 226-65-59
Красногвардейский, Маршала Тухачевского, 13
м. Ладожская — 3.8 км, 58 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 521-15-15
Красногвардейский, ул. Хасанская д. 18 к.2
м. Проспект Большевиков — 2.3 км, 35 мин. пешком