Завод Эко Технологий ООО

ООО Завод Эко Технологий
Поставка оборудования и технологий по производству биотоплива.
отзывов пока нет
+7 (812) 600-49-04
ул. Литовская 10, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
  • +7 (812) 600-49-04
  • +7 (911) 000-91-91

Сайт: zet.spb.ru

ул. Литовская 10
Санкт-Петербург, Россия, 194100
Показать на карте
м. Лесная — 1 км, 16 мин. пешком
м. Выборгская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Как добраться

Фотогалерея

Отзывы о Завод Эко Технологий, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод Эко Технологий, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод Эко Технологий — надежный поставщик оборудования для производства пеллет (топливных гранул), топливных брикетов, металлических брикетов, а также оборудования для комплексной переработки отходов деревообрабатывающего или металлообрабатывающего производства — сушки, измельчения, брикетирования, сепарации и транспортировки.

Наша компания является официальным представителем ведущих европейских производителей оборудования: RUF GmbH & Co. KG, C.F.Nielsen A/S, ARP GmbH & Co. KG, Strojplast.

Завод Эко Технологий обеспечивает выполнение проектных работ, поставку оборудования, его монтаж и наладку, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

1. Заводы по гранулированию и брикетированию древесных отходов, включая все стадии подготовки сырья
2. Оборудование для деревообрабатывающей промышленности
3. Оборудование для комплексной переработки металлической стружки

Фото

Товары и услуги

РАЗНОВИДНОСТИ МАШИН ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ДЕРЕВЬЕВ И ДРЕВЕСИНЫ

По функциональности их можно классифицировать на:
1. Первичные измельчители. Отлично справляются с крупными массивными объектами – корневищами, свежими бревнами и досками и т. п. Получающаяся продукция может использоваться как готовая, служить сырьем для дальнейшей переработки или стать отходом.
2. Барабанные рубительные машины. Бывают стационарные и мобильные. Основная возможность – производство щепы из различных видов и объемов древесных материалов. Подходят такие дробилки для бревен, горбыля, досок, сучьев, досок и пр.
3. Молотковые дробилки. Бывают для влажного и сухого сырья. В них обычно происходит дробление щепы в стружку или опилки. Получающаяся продукция может служить товаром или использоваться для производства топливных брикетов или пеллет.
4. Комплексные (готовые) системы и установки. Они позволяют выполнять сразу несколько технологических цепочек переработки, получая соответствующее количество продукции. Более того, на них можно перерабатывать и многие другие бытовые материалы – композитные, бумажные, пластиковые и т. д.
Классификация моделей измельчителей досок в опилки, горбыля в щепу и других подобных машин выполняется также по мощности, производительности, допустимым размерам сырья, собственным габаритам и прочим характеристикам. Для каждой ситуации всегда существует оптимальный по выгодности для бизнеса вариант. Его подбор лучше выполнять на основе комплексного анализа требований и условий эксплуатации.


БРИКЕТИРОВАНИЕ
Мы можем предложить различные машины для полного спектра применения, включая производство из металла, дерева, сельскохозяйственной биомассы и прочего подобного сырья. Оборудование в обеих компаниях (RUF, C.F.Nielsen) позволяет осуществить тестовую прессовку с использованием образца материала для того, чтобы убедиться в пригодности машины и качестве производимых ею брикетов.

Машиностроительная компания и лидер рынка в области гидравлического брикетирования фирма Ruf Maschinenbau GmbH & Co. KG уже 50 лет удачно разрабатывает и производит брикетирующие прессы. 2018 году компания RUF объединилась с мировым лидером в производстве ударно-механических брикетных прессов С.F.Nielsen A/S и поставляет более чем в 100 стран инновационные и индивидуальные решения по брикетированию материалов любого типа: дерево, биомассы и металла.

Кратко об организации

Фирма ООО Завод Эко Технологий из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Промышленные услуги, Лесозаготовительные предприятия, Перерабатывающие предприятия. Находится по адресу ул. Литовская 10 в Выборгском районе, в 1 км от станции метро Лесная. Связаться с контактным лицом организации Завод Эко Технологий по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zet.spb.ru, в соц.сети , по почте zet@zet.spb.ru, с помощью телефонов +7 (812) 6004904, +7 (911) 0009191.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
системные решения в электроснабжении и автоматизации производства
+7 (812) 702-12-62
Выборгский, Парнас, 3-ий Верхний пер., д. 12, лит. А
м. Парнас — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Предоставляем услуги порошковой покраски, максимальные габариты изделий длинной 7000мм высотой 2200мм шириной 1200
+7 (921) 876-57-59
Фрунзенский, ул. Самойловой, д. 5
м. Волковская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт промышленных электрических машин(электродвигатели всех типов, ДГУ, ДЭС)
+7 (812) 529-86-49
Красногвардейский, пр. Индустриальный, д. 43
м. Ладожская — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Нанесение и восстановление тефлонового покрытия
+7 (812) 961-67-46
Выборгский, пр. Тореза, д. 68
м. Политехническая — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт компрессорного оборудованиея
+7 (812) 244-06-52
Калининский, ул. Минеральная, д. 13 Ч
м. Выборгская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги по производству изделий. Услуги фрезерной и лазерной резки, HPL-пластик.
+7 (812) 426-59-96
Выборгский, переулок 2-Й Верхний, дом 5, литер И
м. Парнас — 2.4 км, 36 мин. пешком