Yachts Expert ООО

ООО Yachts Expert
Финские и голландские моторные яхты и катера
отзывов пока нет
+7 (812) 926-29-49
Лахтинский проспект, д. 131 Б, Приморский район, Санкт-Петербург, 197229
  • +7 (812) 926-29-49 — БЦ "OSCO Park"

Сайт: yachts-expert.com

Лахтинский проспект, д. 131 Б
Санкт-Петербург, Россия, 197229
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Yachts Expert, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Yachts Expert, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний яхтенных экспертов RANGE MARINE & YACHTS EXPERT - эксклюзивные дистрибьюторы финской верфи LINEX BOAT OY, по продажам морских внедорожников NordStarPatrol, на территории России и странах Таможенного Союза ЕврАзЭС и Украины с 2009.

Эксклюзивные дистрибьюторы финской верфи BellaBoutsOy по продаже морских яхт и катеров Aquador, Bella, Flipper, Falcon на территории России с января 2016. Эксклюзивные дистрибьюторы финской верфи XO BoutsOy по продаже алюминиевых катеров ХО.
Эксклюзивные дистрибьюторы голландских верфей MoonenShipyard и VanDerValkShipyard.

Центральные офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге, также есть представительство в Финляндии.
Компания осуществляет продажу, сервисное обслуживание, подбор экипажа, транспортировку и менеджмент моторных яхт и катеров.
Не ставя целью максимальное расширение ассортимента, мы работаем только с известными нам яхтами, техническое состояние и сервисная история которых не вызывает сомнений.

Сотрудничаем с лицензированными сюрвеерами и всегда перепроверяем их отчеты. Мы не считаем возможным предлагать клиенту яхту, предварительно не побывав на ее борту лично. Сюрвейерские услуги по строительству новых яхт и оценке подержанных судов. Консультации и сопровождение строительство новых судов. Профессиональная оценка повреждений и состояния подержанных моторных яхт.
Мы не перепечатываем объявления со всего интернета, каждое из размещенных нами предложений имеет за собой реально проведенную предварительную работу.
У нас всегда доступен широкий перечень брокеражных (лодок брокеров) судов. Если владелец назначает нас агентом по продаже своего судна - оно продается очень быстро.

Мы искренне считаем, что доверие клиентов - решающий аспект, без которого невозможно сотрудничество. Именно по - этому правдивость и актуальность информации по каждому предложению, а также детальное владение вопросом, являются приоритетами в нашей работе.

Товары и услуги

Катера, яхты, купить катер, продать катер, купить яхту, новый катер, б у катер, катер для рыбалки, прогулочный катер, морской катер, моторная яхта, моторный катер

Кратко об организации

Фирма ООО Yachts Expert из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Водный транспорт специального назначения. Компанию можно найти по адресу Лахтинский проспект, д. 131 Б в Приморском районе. Связаться с представителем организации Yachts Expert по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 9262949, в социальных сетях , , , , на сайте yachts-expert.com, по e-mail info@yachts-expert.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа автоматики и электрооборудования морского и специального назначения
+7 (812) 950-40-75
Красногвардейский, ул. Магнитогорская, д. 51 Е, офис 111
м. Ладожская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кайт школа
+7 (921) 892-42-52
Калининский, ул. Чугунная, д. 14 к
м. Выборгская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда теплоходов
+7 (911) 813-48-55
Василеостровский, Университетская набережная, д. 17
м. Василеостровская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин YPonton
+7 (800) 777-97-17
Приморский, ул. Маршала Новикова, 28Е
м. Комендантский проспект — 2.1 км, 32 мин. пешком