Высота - сервис

 Высота - сервис
Высотные работы, промышленный альпинизм
отзывов пока нет
+7 (812) 920-20-52
ВО, ул. 11 линия, д. 64 д, оф. 103 а, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
ВО, ул. 11 линия, д. 64 д, оф. 103 а
Санкт-Петербург, Россия, 199178
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Высота - сервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Высота - сервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спрос на промышленных альпинистов стабильно растёт. Промышленный альпинизм – востребованная сегодня услуга. Промышленных альпинистов задействуют для решения промышленных задач и бытовых вопросов. Это проще, удобнее и намного дешевле, чем использование дорогостоящей техники, лесов и автовышек. Подготовка рабочего места промоальпа занимает не более получаса, при этом опытный специалист выполняет широкий спектр работ: подъём грузов, фасадные работы, клининговые работы, монтаж баннеров и многое другое.
Специалисты компании «Высота сервис» - это команда профессиональных специалистов, имеющих большой опыт в сфере промышленного альпинизма. Высокая квалификация наших сотрудников подтверждена удостоверениями. Наши мастера регулярно повышают и подтверждают свою квалификацию, проходят специальные обучающие курсы, изучают новые технологии и отрабатывают их на практике.

Услуги альпинистов включают в себя все виды фасадных работ, уборку снега, монтаж и демонтаж различных конструкций, кровельные работы, очистка крыши от снега и льда, монтаж и ремонт систем кондиционирования и другие виды работ на высоте.

Мы работаем на разных объектах - в промышленной сфере и в частном секторе. Для решения задач различной сложности используется надёжное, проверенное оборудование, обеспечивающее безопасность и высокое качество выполняемых работ. Мы решаем промышленные и производственные задачи и поможем с решением в жилищно-коммунальной сфере.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ
Работа с компанией «Высота сервис» - это множество выгод и преимуществ для клиента. Мы можем работать в труднодоступных местах, куда нет доступа громоздкой и тяжеловесной технике, выполнять сложные технические работы.

СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ – ЭТО:
оперативность выполнения любых задач;
гарантированно качественное выполнение всех услуг;
все заказанные мероприятия выполняются чётко в оговоренный срок;
возможность проведения работ в эксплуатируемых зданиях - не нужно останавливать производство или огораживать территорию;
наши специалисты - мастера широкого профиля;
выгодная стоимость;
широкий спектр производимых работ.
Услуги промышленных альпинистов – экономически выгодный способ проведения различных работ на высоте. Зачастую габаритную подъёмную технику сложно разместить на объекте. В таких случаях на помощь придут промышленные альпинисты. Всё, что необходимо нашим специалистам, чтобы начать работу, - получить доступ на крышу.

Верхолазы компании «Высота сервис» - специалисты широкого профиля, выполняющие разные работы на объектах с использованием альпинистского снаряжения.

Все работы выполняются с чётким соблюдением технологий, что обеспечивает оперативность и высокое качество предоставляемых услуг.

Товары и услуги

Фасадные работы
Монтажные и демонтажные работы
Кровельные работы
Подъем грузов
Работа на деревьях (арбористика)
Мытье окон и фасадов
Герметизация
Оригинальное поздравление альпинистами

Кратко об организации

Компания Высота - сервис из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Кровельные работы, Фасадные работы, Монтажные работы. Располагается по адресу ВО, ул. 11 линия, д. 64 д, оф. 103 а в Василеостровском районе, на расстоянии 700 м от станции метро Василеостровская. Связаться с представителем компании Высота - сервис по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (812) 9202052, на официальном сайте высота-сервис.рф, по электронной почте vysotaservis@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (812) 355-06-07
Василеостровский, Наличная, 27
м. Приморская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (812) 972-15-31
Василеостровский, 19-я линия В.О., 34 к4 лит М
м. Василеостровская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (921) 391-20-99
Василеостровский, Кадетская линия В.О., 27/5
м. Василеостровская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ремонт кровли
+7 (812) 327-46-62
Василеостровский, 8 линия, дом 53
м. Василеостровская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кровельная компания
+7 (812) 327-46-62
Василеостровский, 8-я линия В.О., 53
м. Василеостровская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+8 (800) 555-28-10
Василеостровский, БЦ Сенатор, 7-я линия В.О., 76
м. Василеостровская — 0.6 км, 10 мин. пешком