Всесезонный курорт «Игора» ООО

ООО Всесезонный курорт «Игора»
Всесезонный курорт «Игора» расположен в Ленинградской области, всего в часе езды
отзывов пока нет
+7 (812) 960-00-55
Приозерское шоссе, 54 - й км., Кировский район, Санкт-Петербург, 188731
Приозерское шоссе, 54 - й км.
Санкт-Петербург, Россия, 188731
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Всесезонный курорт «Игора», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Всесезонный курорт «Игора», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
АВГУСТА
2019
Изображение новости

14 сентября 2019 года на курорте «Игора» под Санкт-Петербургом пройдет масштабный и уникальный по своему формату детский фестиваль ТРЕНD. Пространство объединит в себе киберспорт, челленджи, увлекательные мастер-классы, интерактивы, лекторий, а также невероятную шоу-программу со спецэффектами и гран

О компании

Всесезонный курорт «Игора» расположен в Ленинградской области, всего в часе езды от Санкт-Петербурга. Своим гостям курорт предлагает комфортабельное размещение в номерах отеля, апартаментах и коттеджах. К услугам гостей курорта бесплатный Wi-Fi, собственная парковка, спа-центр с крытым взрослым бассейном и детским бассейном, а также сезонный открытый бассейн рядом с озером, многофункциональный Ледовый дворец.
В спа-комплексе можно заказать массажные процедуры. Кроме того, гости могут посетить рестораны, бары, покататься на коньках, также сыграть в хоккей, керлинг, настольный теннис или боулинг.
Зимой на курорте «Игора» работает лыжная школа и прокат лыжного снаряжения. Летом и в осенне-весенний период на территории можно поиграть в большой теннис, баскетбол, волейбол, пляжный футбол или взять напрокат велосипед или роликовые коньки.

Кратко об организации

Фирма ООО Всесезонный курорт «Игора» из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Курортные гостиницы. Компанию можно найти по адресу Приозерское шоссе, 54 - й км. в Кировском районе, в 400 м от станции метро Адмиралтейская. Связаться с представителем организации Всесезонный курорт «Игора» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 9600055, в социальных сетях , , , , на сайте igora.ru, по e-mail info@igora.ru.