Водорой ООО

ООО Водорой
Основным полем деятельности компании «Водорой» является организация и проведение
отзывов пока нет
+7 (7172) 727175
Митрофаньевское шоссе, 2 к 1, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 198095
Митрофаньевское шоссе, 2 к 1
Санкт-Петербург, Россия, 198095
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Водорой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Водорой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Водорой» занимается организацией и проведением дноуглубительных, гидротехнических, берегоукрепительных работ и противопаводковых мероприятий. Также мы готовы предложить услуги по аренде земснарядов, экскаваторов-амфибий и барж для очистки водоемов на выгодных условиях. Аренда является простым и эффективным решением для небольших компаний, частных лиц, когда предполагается выполнение сезонных работ, противопаводковых мероприятий (колка льда), очистки дна водоёма от растительности намыв, небольшого частного пляжа и т. Д. Мы используем современное оборудование, в частности, универсальные земснаряды Watermaster Classic и экскаваторы-амфибии Volvo EIK EC 220 и Volvo EC 140 EL. Именно данная техника сочетает в себе высокую производительность и эксплуатационные свойства, практичность, экономичность и надёжность. При таком сочетании и удаётся получить качественный результат от проделанных работ, который не вызовет нареканий со стороны клиента. У нас Вы можете заказать услуги земснарядов Watermaster и экскаваторов-амфибий. Мы ценим свою репутацию и предлагаем каждому клиенту только качественные решения, нацеленные на результат.

Кратко об организации

Организация ООО Водорой из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Обработка и очистка водоемов, Гидротехнические работы. Фирму можно найти по адресу Митрофаньевское шоссе, 2 к 1 в Адмиралтейском районе, ближайшая станция метро - Балтийская (100 м). Связаться с контактным лицом фирмы Водорой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@vodoroy.ru, через сайт vodoroy.ru, с помощью телефона +7 (7172) 727175.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Комплексные гидротехнические работы
+7 (812) 448-47-95
Центральный, ул. Партизанская, д. 25, лит. В
м. Ладожская — 1.5 км, 23 мин. пешком