Лечебно-диагностический центр здоровья и репродукции животных "Белый Аист" ООО

ООО Лечебно-диагностический центр здоровья и репродукции животных "Белый Аист"
диагностика заболеваний и лечение животных
+7 (812) 646-77-10
пр-кт Александровской фермы, д. 2, Невский район, Санкт-Петербург, 192174
  • +7 (812) 646-77-10
  • +7 (952) 286-68-93

Сайт: aistvet.ru

пр-кт Александровской фермы, д. 2
Санкт-Петербург, Россия, 192174
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Ветеринарный Центр "Белый Аист" является одним из самых крупных ветеринарных заведений города. Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая и участвуя в различных конференциях, мастер-классах и симпозиумах в России и за рубежом. В своей работе мы основываемся только на принципах доказательной медицины, подкрепленными большим практическим опытом лечения. В нашем Центре прием ведут такие профильные специалисты, как репродуктолог, неонатолог, кардиолог, дерматолог, офтальмолог, хирург-ортопед и другие.
Наш Центр имеет все необходимое современное оборудование для своевременной и качественной диагностики различных заболеваний. Мы готовы предложить нашим пациентам ультразвуковое исследование различных систем и органов, включая УЗИ-диагностику сердца, рентгенологическую диагностику, а также все виды лабораторной диагностики, включая исследования на гормоны.
При необходимости стационарного лечения мы имеем возможность поместить Вашего любимца в стационар, в котором осуществляется круглосуточная интенсивная терапия и постоянный контроль за состоянием больного. Все клетки стационара оборудованы системой теплого пола. Также, при желании, Вы можете оставить своего питомца после операции в нашем стационаре и забрать его домой вечером, когда Вам будет удобно, к этому времени он полностью придет в себя после наркоза. В день проведения операции стационар бесплатный!
Хирургическое отделение нашего Центра предлагает самый широкий спектр услуг, начиная от операций по кастрации и стерилизации домашних животных и заканчивая реконструктивно-восстановительными операциями на конечностях и хирургии позвоночного столба. В хирургическом отделении нашего Центра имеется все необходимое оборудование для проведения хирургических операций: это и кислородная поддержка во время операций, и кардиомониторинг состояния больного, и ингаляционная анестезия во время хирургических вмешательств. Все это вкупе с опытными профессионалами-хирургами делает проведение операций комфортным и безопасным для наших пациентов!
Приходите, мы всегда будем Вам рады и сделаем все возможное, чтобы Вы и Ваш питомец остались довольны!

Добавить фото

Товары и услуги

Терапевтическое отделение
Хирургическое отделение
Родильное отделение
Отделение неонатологии
Стационар
Интенсивная терапия
УЗИ
Лаборатория

Кратко об организации

Компания ООО Лечебно-диагностический центр здоровья и репродукции животных "Белый Аист" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Лечение животных, Ветеринарные услуги. Располагается по адресу пр-кт Александровской фермы, д. 2 в Невском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Пролетарская. Связаться с представителем компании Лечебно-диагностический центр здоровья и репродукции животных "Белый Аист" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефонов +7 (812) 646-77-10, +7 (952) 286-68-93, на официальном сайте aistvet.ru, по электронной почте aist@aistvet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
АМБУЛАТОРНЫЙ ПРИЁМ ЖИВОТНЫХ НЕ ВЕДЁТСЯ
+7 (812) 527-09-46
Невский, пр. Обуховской Обороны, д. 68
м. Елизаровская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (911) 926-17-54
Невский, Австрийская, 4 к1
м. Улица Дыбенко — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (812) 987-82-01
Невский, Ленинградская, 7
м. Улица Дыбенко — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (812) 677-25-84
Невский, БЦ Новотроицкий,Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б
м. Пролетарская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (812) 242-87-44
Невский, Коллонтай, 11 к1
м. Проспект Большевиков — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (812) 646-77-10
Невский, Александровской Фермы проспект, 2
м. Пролетарская — 0.9 км, 14 мин. пешком