ТТК Люкс-Л ООО

ООО ТТК Люкс-Л
Грузоперевозки по России. Перевозки по Москве и Санкт-Петербургу. Международные доставка груза контейнерами по Европе и Азии.
отзывов пока нет
+7 (800) 250-01-98
ул.Профессора Качалова, 11А, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
ул.Профессора Качалова, 11А
Санкт-Петербург, Россия, 192019
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 21:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ТТК Люкс-Л, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТТК Люкс-Л, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Sim
Sim

Здравствуйте, вам нужно отправить товар из Китая в Россию?  Что вам нужно: цена?  Вид транспорта?  Таможенная очистка?   Я китайский экспедитор, пожалуйста, свяжитесь со мной:   E - mail:  guocanjie@outlook.com   Skype: Live: cid.5470566c0986795   Whatspp: + 8613632198382

О компании

Специалисты компании Люкс-Л более 12 лет занимаются грузоперевозками по России. Мы располагаем большим парком малотоннажных автомобилей, которые помогут оптимизировать логистику по Москве и Санкт-Петербургу для вашего бизнеса. Мы гарантируем нашим клиентам высокий профессионализм, точность и пунктуальность во всех вопросах. Компания “Люкс-Л” имеет сотни хорошо проработанных маршрутов по странам западной Европы и Прибалтики. Что помогает нам обеспечить скорое прохождение таможни и кратчайшие сроки поставок. В 2008 году мы стали развивать восточные направление. На данный момент мы ежемесячно перевозим сотни контейнеров морскими путями из Китая, Южной Кореи, Вьетнама, Саудовской Аравии и Катара. Мы тщательно контролируем погрузку и выгрузку Ваших грузов и обеспечиваем бережное хранение и транспортировку.

Товары и услуги

ООО "ТТК Люкс-Л"

ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ПО РОССИИ

Благодаря большому опыту и колоссальному количеству ежедневных транспортных сообщений, транспортная компании "Люкс-Л" оптимизирует маршруты таким образом, что транспорт всегда находится в движении и практически никогда не идет порожняком. Благодаря хорошему автопарку, наша компания всегда подберает транспорт оптимального тоннажа. А так же обеспечит доставку грузов любых габаритов максимально выгодным для вас способом.

ПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И СПБ

Мы обеспечиваем подачу транспорта в день заказа. Наши водители всегда прибудут к вам вовремя и вы всегда сможете отслеживать их передвижение онлайн.

МЕЖДУГОРОДНИЕ ПЕРЕВОЗКИ

Каждого нашего клиента ведет отдельный менеджер, что позволяет построить доверительные отношения и качественно контролировать все маршруты, оставаясь всегда на связи.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Мы берем полную ответственность за доверенный нам груз и обеспечиваем возможность страхования любых грузов. Мы всегда ведем строгий контроль технического состояния наших автомобилей и работаем только с хорошо проверенными водителями и экспедиторами.

КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

В международных перевозках наши специалисты тщательно проверят ваш груз перед отправкой. Это незаменимая функция, например при отправки грузов из стран Азии, где местные поставщики и производители часто ведут себя недобросовестно. Поэтому мы полностью контролируем логистику и осуществляем контроль качества при международных заказах и заказах из дальних регионов России.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Мы имеем большую практику составления сложных маршрутов включающих любые типы перевозок (железнодорожные, автомобильные, морские, , авиа) и обеспечим скорейшее оформление всех таможенные процедур.

Кратко об организации

Компания ООО ТТК Люкс-Л из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Грузоперевозки, Контейнерные перевозки, Железнодорожные перевозки. Располагается по адресу ул.Профессора Качалова, 11А в Невском районе, на расстоянии 1.6 км от станции метро Площадь Александра Невского. Связаться с представителем компании ТТК Люкс-Л по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 2500198, на сайте www.lux-l.com, в социальных сетях , , , по e-mail info@lux-l.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аренда манипулятора
+7 (921) 931-33-77
Невский, ул. Подвойского, д. 14
м. Проспект Большевиков — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа деревянных паллет, поддонов
+7 (812) 946-29-46
Невский, 4-й Предпортовый пр-зд, 5
м. Звёздная — 2.4 км, 36 мин. пешком
Грузоперевозки, переезды ,грузчики
+7 (812) 605-96-83
Невский, наб. Обводного Канала, д.24 Д, БЦ «Амилен», 1 этаж, офис 28-29
м. Обводный канал — 1.1 км, 17 мин. пешком
Фирма осуществляет негабаритные грузоперевозки из Санкт-Петербурга, Москвы, стран СНГ и Европы.
+7 (911) 845-42-60
Невский, пр. 9-го января, 21, офис 225
м. Обухово — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортно экспедиционная компания
+7 (812) 309-98-50
Невский, ул. Проспект Александровской фермы, д. 17 склад №4 ООО "Элтиком"
м. Обухово — 1.3 км, 20 мин. пешком
Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
+7 (812) 988-56-07
Невский, проспект Большевиков, д. 18, к. 2
м. Улица Дыбенко — 0.2 км, 4 мин. пешком