Работа в Санкт-Петербурге

 Работа в Санкт-Петербурге
Биржи труда
отзывов пока нет
+7 (906) 690-04-93
ул. Смолячкова, 14, Приморский район, Санкт-Петербург

Отзывы о Работа в Санкт-Петербурге

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Работа в Санкт-Петербурге. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Центр Трудоустройства «Работа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» и одноименный интернет-портал, на котором можно бесплатно разместить анкету резюме для поиска работы или добавить вакансию для поиска работника в компанию, оказывает услуги по трудоустройству населению города Санкт-Петербург и в городах Ленинградской области. Мы оказываем также кадровые услуги для компаний и организаций, которые ценят свое время и нуждаются в квалифицированных специалистах. Основное преимущество наших услуг – это скорость, с которой мы находим и предлагаем работу безработным, а также удобство обслуживания через интуитивно понятный интерфейс веб-портала, разработанный нашей компанией.

Кратко об организации

Компания Работа в Санкт-Петербурге из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Биржи труда. Располагается по адресу ул. Смолячкова, 14 в Приморском районе, на расстоянии 100 м от станции метро Выборгская. Связаться с представителем компании Работа в Санкт-Петербурге по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (906) 6900493, на официальном сайте jobinspb.ru, по электронной почте jobinspbru@yandex.ru.