Центр Соколинского ООО

ООО Центр Соколинского
Аккредитованный центр оздоровительного питания. Бады. Авторская методика.
отзывов пока нет
+7 (812) 409-46-68
ул. Большая Морская, д. 31, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
ул. Большая Морская, д. 31
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр Соколинского, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Соколинского, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аккредитованный центр оздоровительного питания предлагает заботу о здоровье вместо хаотичных попыток влияния на симптомы. Глубокий натуральный подход позволяет воздействовать на реальные причины плохого самочувствия, не отвлекаясь от обычной жизни.

У нас Вы можете:
-Укрепить здоровье, повысить иммунитет, энергию, работоспособность, улучшить эмоциональное состояние, почувствовать себя лучше с помощью современных натуральных средств! Не лекарства!
-Провести очищение организма (кишечника, печени, сосудов и т.д.) грамотно и безопасно, используя: витамины, минералы, фитосборы, аминокислоты, продукты для здорового питания. Все с гарантией подлинности!
-Купить сертифицированные натуральные препараты от 40 российских и зарубежных производителей, а также уникальные комплексы по Системе Соколинского произведенные специально для "Рецептов Здоровья".
-Получить бесплатную консультацию у опытных специалистов с медицинским образованием.

Кратко об организации

Компания ООО Центр Соколинского из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Фитотерапия, Биологические лаборатории, Натуропатия. Организацию можно найти по адресу ул. Большая Морская, д. 31 в Адмиралтейском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Адмиралтейская. Связаться с контактным лицом компании Центр Соколинского по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (812) 4094668.