ЦКБ МЧС ООО

ООО ЦКБ МЧС
Очистка от взрывоопасных предметов (ВОП)
отзывов пока нет
+7 (812) 607-68-01
пр-т Народного Ополчения, д.10А, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
  • +7 (812) 607-68-01 — многоканальный

Сайт: www.ckbmchs.ru

пр-т Народного Ополчения, д.10А
Санкт-Петербург, Россия, 198216
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 11 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЦКБ МЧС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦКБ МЧС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
АПРЕЛЯ
2021
Изображение новости

Разработан подводный робот-дрон собственной разработки

16
АПРЕЛЯ
2021
Изображение новости

Разработан новейший переносной магнитометрический градиентометр совместного производства

16
АПРЕЛЯ
2021
Изображение новости

Разработан новейший переносной магнитометрический градиентометр совместного производства

О компании

Основным направлением деятельности компании, является полный комплекс специальных работ по технической разведке и очистке территорий (акваторий) от взрывоопасных предметов (ВОП), включающий в себя: идентификацию, вывоз и обезвреживание (уничтожение) обнаруженных в ходе работ ВОПов, с выдачей утвержденной и согласованной отчетной документацией в территориальных органах ГУ МЧС по России. Сопровождение проекта до получения положительного результата в ГлавГосЭкспертизе.
Работаем с юридическими и физическими лицами с оформлением договоров подряда по обследованию на наличие ВОП территорий (акваторий), перед реконструкцией или застройкой объектов.

Товары и услуги

Подготовка документации, организация и проведение комплекса специальных работ по техническому обследованию территорий и акваторий на предмет наличия потенциально опасных и взрывоопасных предметов (ВОП), включающий в себя: идентификацию, вывоз и организацию обезвреживания (уничтожения) обнаруженных в ходе работ (на поверхности грунта, в грунте, воде) взрывоопасных предметов ВОП), на основании заключенных договоров с физическими и юридическими лицами, с последующим уведомлением необходимых инстанций, согласованием и передачей к учету всей необходимой отчетной документации в соответствующие территориальные органы власти и сопровождением до получения положительного результата Госэкспертизы.
Для осуществления деятельности компания, имеет соответствующую разрешительную документацию, соответствует мировым стандартам IMAS и отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

При производстве работ наша организация использует только самую современную технику, аппаратуру и спецоборудование:
-поисковые приборы разработанные «Институтом доктора Ферстера», выпускающего одни из лучших в мире миноискателей позволяющих определять ферромагнитные предметы на большой глубине (как в земле, так и в воде), и поставляющие их на Россию, СНГ и Африку и других производителей;
-морской подводный буксируемый магнитометр "Proton-4", который является самым мощным (плечо поиска 350 метров) среди имеющихся на рынке устройств данного класса, ГБО;
-специальный автомобильный транспорт для перевозки взрывчатых материалов и средств взрывания аттестованный в ГИБДД; джипы и автобусы повышенной проходимости для доставки оборудования и перевозки персонала; катера и лодки оборудованные для работы в акваториях; прицепы; спецтехника (квадроциклы, снегоболотоходы, снегоходы и т.п.) для работы в труднодоступных местах;
-экскаватор, мотобуры, перфораторы для работы в тяжелых грунтах;
-Водолазное оборудование, станции и компресор;
-GPS станции Garmin, и средства связи Kenwood.
Руководящий состав нашей компании прошел обучение по специальной программе INSTITUT DR. FOERSTER (Германия), где получили сертификаты на право работы и обучения, магнитометрами и миноискателями разработанными данным институтом.

Специалисты ООО «Центр комплексной безопасности и мониторинга чрезвычайных ситуаций», имеют высокий уровень подготовки - аттестованных сотрудников допущенных к проведению работ по очистке местности (объектов) от ВОП и последующему их уничтожению. Все сотрудники имеют высшее образование, «Единые книжки мастера-взрывника» и свидетельство на право руководства специальными взрывными работами при уничтожении взрывоопасных устройств наземной поверхности. Так же сотрудники компании принимали участие в разминировании территорий (акваторий) в Санкт-Петербурге, Калининграде, Сочи, республике Карелия, Литовской республике, Краснодарском, Забайкальском, Приморском, и Камчатском краях, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской, Псковской, Тверской, Московской, Воронежской, Курской, Ростовской и других областях, о. Сахалин, в Заполярном круге, водной акватории Финского залива и Ладожского озер, р. Нева, р. Печора, р.Свирь, р. Неман (Калининградской обл.) и др.

Работаем с юридическими и физическими лицами с оформлением договоров по обследованию на наличие ВОП территорий (акваторий), перед реконструкцией или застройкой объектов с выдачей утвержденных и согласованных в территориальных органах ГУ МЧС России, Актов обследования на наличие ВОП (с приложениями, отчетной документацией).

Кратко об организации

Компания ООО ЦКБ МЧС из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Строительство энергетических объектов, Проектирование дорог и дорожных сооружений, Инженерно-геологические изыскания. Располагается по адресу пр-т Народного Ополчения, д.10А в Кировском районе, на расстоянии 800 м от станции метро Ленинский проспект. Связаться с представителем компании ЦКБ МЧС по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (812) 6076801, на официальном сайте www.ckbmchs.ru, по электронной почте spb_ckb@mail.ru, info@ckbmchs.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
проектирование и монтаж
+7 (812) 972-55-77
Выборгский, Сампсониевский Б. пр-кт, 66-В, этаж 2, оф. № 19
м. Выборгская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
электрооборудование, Проектирование, монтаж, сервисное обслуживание электростанций мощностью от 0,7 до 2000 ква
+7 (812) 329-53-80
Красногвардейский, Магнитогорская улица, 51, оф. № 201
м. Ладожская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Кировский, Стачек проспект, 47
м. Кировский завод — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (812) 784-11-01
Кировский, Зайцева, 4 к2
м. Автово — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 336-98-25
Кировский, Ленинский проспект, 140
м. Ленинский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
проектно-строительная компания
+7 (812) 777-90-00
Кировский, Стачек проспект, 47
м. Кировский завод — 0.1 км, 2 мин. пешком