Сейд ООО

ООО Сейд
Производство и оптовые поставки метизов и крепежа по РФ. Бесплатная доставка.
отзывов пока нет
+7 (800) 500-09-98
Коломяжский проспект, дом 10, Лит. И, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
  • +7 (800) 500-09-98 — Бесплатный номер по РФ
  • +7 (812) 313-33-98

Сайт: tpkseid.ru

Коломяжский проспект, дом 10, Лит. И
Санкт-Петербург, Россия, 197373
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Большие складские остатки высокопрочного и нержавеющего крепежа, мебельного, латунного и дюймового, с мелким шагом резьбы и полиамидного крепежа!
    Большие складские остатки высокопрочного и нержавеющего крепежа, мебельного, латунного и дюймового, с мелким шагом резьбы и полиамидного крепежа!

Отзывы о Сейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торгово-производственная компания «Сейд» с 2009 года осуществляет оптовые поставки (крупным и мелким оптом) метизной продукции и комплектующих для предприятий Российской Федерации, Казахстана и Беларуси. За период деятельности компании мы выработали несколько отдельных направлений в рамках поставок метизной продукции и крепежа.

1. Одним из важнейших направлений деятельности – это консолидация складских запасов и накопление, а так же постоянное пополнение широкой, постоянно востребованной линейки разнообразного крепежа. Так в числе позиций, постоянно находящихся на складе можно отнести широкий перечень крепежа в классах прочности 8.8, 10.9 и 12.9. Мы постоянно стремимся к расширению перечня складской номенклатуры.

2. Многолетний опыт поставок говорит, что невозможно постоянно иметь на складе весь многообразный спектр видов и типоразмеров крепежа. В этой связи, для оптимального удовлетворения потребностей наших клиентов по нескладским позициям, мы осуществляем регулярные еженедельные поставки крепежа из Европы. Срок поставки занимает от 5 до 14 дней, в зависимости от страны отправителя и наличия по требуемым позициям.
Опираясь на складские резервы крупнейших европейских поставщиков из Италии, Германии, Финляндии и др., мы с уверенностью можем говорить о том, что нам под силу поставить практически любой, даже чрезвычайно редкий вид метизов, или нестандартный размер.

3. Наша компания предлагает услугу «Экспресс-доставки» редких позиций, нестандартных размеров, или попросту отсутствующих на складах любых видов крепежа со сроком поставки из Финляндии 2 – 4 календарных дня.
Несколько дней и Вы получаете в Санкт-Петербурге (или готовым к отправке через транспортную компанию) тот крепеж, который не можете найти в России.

4. С 2016 года наша компания начала осуществлять собственное производство метизной продукции по чертежам заказчика. Производим крепеж по ОСТ и ГОСТ в различных исполнения и классах прочности.
Разнонаправленность видов деятельности в рамках поставок метизной продукции позволяет закрывать практически любые потребности в совершенно различных видах метизов и комплектующих, в любых производственных сферах.
Широкий выбор предлагаемой нами продукции помножен на профессионализм коллектива. Именно сотрудники являются тем активом компании, который позволяет с уверенностью смотреть в будущее, невзирая на перманентный кризис в российской экономике. Большая часть специалистов трудятся с момента основания компании и регулярно повышают свой профессиональный уровень в различных учебных заведениях и проходя обучающие программы по профильным курсам.

ТПК «Сейд» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству всех, заинтересованных в поставках качественной метизной продукции, на удобных для Вас условиях.

НАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:

- Широкий ассортимент складских позиций
Благодаря значительным складским остаткам мы имеем возможность отгружать из наличия большой спектр метизной продукции классов прочности 5,6; 8.8; 10.9 и 12.9, а так же крепеж из нержавеющей стали, меди и латуни.

- Короткие сроки обработки заказа
Срок обработки даже самого сложного заказа составляет не более 1 календарных суток. Срок обработки стандартного заказа составляет не более 2-х часов.

- Короткие сроки поставки заказных позиций
Доставка от 5 до 14 дней, в зависимости от страны отправителя и наличия на складе европейских поставщиков требуемых позиций.

-Регулярные поставки из Европы
Регулярные (еженедельные) заборы грузов от поставщиков в Европе.

- Наша компания предлагает услугу «Экспресс-доставки»
Доставка редких позиций, нестандартных размеров, или попросту отсутствующих на складах любых видов крепежа со сроком поставки из Финляндии 2 – 4 календарных дня.
Несколько дней и Вы получаете в Санкт-Петербурге (или готовым к отправке через транспортную компанию) тот крепеж, который не можете найти в России.

- Исключительно высокое качество предлагаемой продукции
В закупке продукции мы не гонимся за сиюминутной выгодой и дешевизной, в этой связи опираемся лишь на проверенных долговременными поставками европейских поставщиков, а так же российские и белорусский заводы. Мы гарантируем полное соответствие предлагаемой продукции всем заявленным требованиям. В случае, если заказчика не устроит качество заказанной продукции, мы без длительных согласований готовы осуществлять замену продукции, или возврат средств за оплаченную партию.

- Сертификат качества
Вся поставляемая нами продукция сопровождается полным комплектом сертификатов и документов, подтверждающих её качество.

- Бесплатная доставка
Заказы стоимостью от 50 000 рублей доставляются в любой регион Российской Федерации за счет средств компании «Сейд».

- Индивидуальные условия
Большой набор предложений, позволяющих нам для каждого партнёра предложить абсолютно индивидуальные условия сотрудничества.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Сейд из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Крепежные и метизные изделия, Оптовые компании, Мебельные крепежи. Организацию можно найти по адресу Коломяжский проспект, дом 10, Лит. И в Приморском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Пионерская. Связаться с контактным лицом компании Сейд по всем вопросам вы можете по номерам +7 (800) 5000998, +7 (812) 3133398, письмом на адрес sale@tpkseid.ru, на web-странице tpkseid.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (812) 313-87-17
Приморский, Сабировская, 41
м. Чёрная речка — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (812) 393-77-71
Приморский, Испытателей проспект, 6 к1
м. Пионерская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (812) 983-99-23
Приморский, Ланское шоссе, 26
м. Пионерская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (812) 431-71-90
Приморский, Вербная, 27 лит А
м. Удельная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 676-30-00
Приморский, Маршала Новикова, 41 к1 лит А
м. Комендантский проспект — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (921) 960-32-55
Приморский, Репищева, 14 лит Ж
м. Удельная — 2.1 км, 32 мин. пешком