Tiramisu Ice-Cream

Tiramisu Ice-Cream
Банкетный ресторан Tiramisu Ice Cream
отзывов пока нет
+7 (812) 449-72-02
Московский проспект, 163/2, Московский район, Санкт-Петербург, 196070
  • +7 (812) 449-72-02 — Телефон

Сайт: tiramisu-love.ru

Московский проспект, 163/2
Санкт-Петербург, Россия, 196070
Показать на карте

Часы работы

с 12.00 до 23.00

Отзывы о Tiramisu Ice-Cream

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tiramisu Ice-Cream. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Tiramisu «Ice Cream» — волшебство вашего праздника!

Привет! Если Вы здесь, значит, скоро у Вас ожидается большой праздник, и Вы хотите провести его особенно. Ищете подходящее место, где будет и красиво вокруг и вкусная еда и, что уж говорить, не космически дорого. Поздравляем! Вы уже все правильно делаете! Познакомимся ближе?

Мы рады открыть для Вас наши двери! Зайдя к нам, вы переноситесь из темного, каменного Петеребурга в маленький мир света, тепла и уюта. Все детали интерьера напоминают о легкости и красоте жизни: мягкие, небольшие диванчики, гобеленовые панно с фотографиями в ретро-стиле, старинное пианино с подсвечниками и множество мелких приятные мелочей в модном стиле винтаж. Но не это покорит Вас в первую очередь, а погруженность в мягкую и воздушную фактуру белоснежных, нежно — лиловых оттенков шифоновых занавесок, создающих впечатление, что ваш праздник проходит на высоте облаков.

Именно поэтому, у нас так любят проводить свадьбы. Все вокруг подчеркивает трепетную красоту девушки в свадебном платье. Кстати, у нас получаются невероятно красивые свадебные фото. Наверное, вы уже представляете свой первый семейный фотоальбом!

Но, подождите, сначала нужно выбрать зал!

Сколько бы гостей вы не пригласили, какой бы большой праздник или наоборот семейный вечер вы не затеяли, мы поможем Вам предоставить зал и на 20, и на 80 гостей!

Для этого мы разделили ресторан на Малый и Большой банкетный зал.

В Малом зале Вам будет максимально комфортно, если вы решили собраться небольшой компанией, и хотите сохранить тепло общения гостей праздника в узком кругу друзей и родственников.

Однако, если вы на столько, общительны и открыты, что список приглашенных никак не вмещается в один лист, то для этого Вам просто необходим наш Большой банкетный зал, который рассчитан на 70 посадочных мест или 100 фуршетных, в зависимости от формата Вашего мероприятия.

А теперь заглянем в меню.

Разбегаются глаза? Да, там много вкусного. Наш повар создавал его специально для Tiramisu по своему большому профессиональному опыту! Именно поэтому в нем собраны не только самые популярные, но и просто полюбившиеся блюда среди петербуржцев. Овощные, мясные, рыбные деликатесы, изысканные горячие блюда, огромное разнообразие салатов и закусок. В общем, Вы сможете угодить и своей тете из Воронежа, угостив ее вкусными колбасками, и только что вернувшемуся из Индии брату-вегетарианцу, и даже дедушке аристократу. И, чуть не забыли, наш фирменный торт Tiramisu! Готовится по рецепту одноименного изысканного итальянского десерта. Он понравится всем без исключения! Не верите на слово? Правильно делаете. Приходите, и убедитесь в этом сами! Скатерти расстелены, свет приглушен, шампанское в холодильнике. Мы уже готовы к вашему празднику! А Вы?

Кратко об организации

Компания Tiramisu Ice-Cream из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рестораны. Организацию можно найти по адресу Московский проспект, 163/2 в Московском районе, на расстоянии 100 м от станции метро Парк Победы. Связаться с контактным лицом компании Tiramisu Ice-Cream по всем вопросам вы можете письмом на адрес ice-cream@tiramisu-love.ru, по номеру +7 (812) 4497202, через сайты , , на web-странице tiramisu-love.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов
+8 (800) 220-20-20
Московский, Московский проспект, 205
м. Московская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Закажи два блюда навынос — заплати за одно! Суперакция в «СамЗаберу»
+7 (812) 335-10-10
Московский, Шереметьевская, 13 лит А
м. Звёздная — 3.3 км, 50 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Закажи два блюда навынос — заплати за одно! Суперакция в «СамЗаберу»
+7 (812) 335-10-10
Московский, Окуловская, 8
м. Купчино — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (812) 371-21-68
Московский, Московский проспект, 207
м. Московская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (812) 240-05-20
Московский, Пулковская, 8 к1
м. Звёздная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пироговая
+7 (812) 679-33-77
Московский, Ленинский проспект, 151
м. Московская — 1.2 км, 18 мин. пешком