ТИБЕТСКИЙ РЫНОК

 ТИБЕТСКИЙ РЫНОК
изготовление украшений
отзывов пока нет
+7 (812) 974-74-40
Лиговский проезд, 33, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Лиговский проезд, 33
Санкт-Петербург, Россия, 191036
Показать на карте

Отзывы о ТИБЕТСКИЙ РЫНОК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТИБЕТСКИЙ РЫНОК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! интересует изготовление медальонов из меди, латуни и серебра. Я вам отправлю ссылку, на ней изображены круглые кулоны, они и интересуют. http://kingsolomonseals.com/frame_ru.htm ссылка, там пройдете по страницам 1,2,3... (на планшете сайт не открывается). Размер у них на 1-2 мм больше двухрублевой монеты, только тоньше. Стандартный такой кулон. С картинки мне нужны не все, потом буду по номерам показывать. Печати двусторонние. В Китае заказывали такие же, их делали со штампа. По количеству, думаю возьму по минимуму для начала, если договоримся. (какой у вас минимум?) И серебро также интересует по стоимости работы. Такие серебрянные печати весят около 6-7 граммов. мои контакты: pipencius@rambler.ru pipencius@mail.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ТИБЕТСКИЙ РЫНОК из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство бижутерии. Компанию можно найти по адресу Лиговский проезд, 33 в Центральном районе, в 400 м от станции метро Адмиралтейская. Связаться с представителем организации ТИБЕТСКИЙ РЫНОК по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78129747440, на сайте www.tibetanmarket.ru.