«Своя клиника»

 «Своя клиника»
Центр хирургии и косметологии
+7 (812) 603-82-44
Матроса Железняка, 57 лит А, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197343
Матроса Железняка, 57 лит А
Санкт-Петербург, Россия, 197343
Показать на карте
м. Пионерская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Новости компании

5
АПРЕЛЯ
2022

у некоторых хирургов клиники

6
МАРТА
2022
Изображение новости

специально разработанный для наших пациентов пластическими хирургами и косметологами нашей клиники

6
МАРТА
2022
Изображение новости

выгодно оплатите сразу несколько услуг!

О компании

«Своя клиника» - оказывает полный спектр услуг по пластической хирургии и косметологии. Пациенты обращаются к нам за красотой и здоровьем. И у нас есть все, чтобы удовлетворить потребности каждого из них.
Лазерные методики: от удаления новообразований, до эпиляции и даже глубокого омоложения кожи.
Инъекционная косметология: ботокс, биоревитализация, филлеры и многое другое.
Нитевой лифтинг: безоперационная подтяжка лица по авторской методике ведущего косметолога.
Приходите на консультацию к нашим врачам-косметологам, чтобы узнать, какая из процедур подойдет вам больше всего. А заодно посетите трихолога, чтобы избавиться от проблем с волосами и кожей головы, получить рекомендации по уходу за ними.
Еще одно важное направление работы клиники – пластическая хирургия. Опытные хирурги клиники проводят как эстетические операции, так и операции направленные на восстановление здоровья пациентов. К нам обращаются мужчины и женщины от 18 лет, чтобы устранить лопоухость, избавиться от лишнего жира с помощью липосакции, скорректировать черты лица. Женщины проводят у нас увеличение груди и ягодиц, подтяжку лица и другие омолаживающие операции. Также особой популярностью пользуются операции по коррекции фигуры после родов. А мужчины обращаются к нашим пластическим хирургам, чтобы, например, устранить второй подбородок, избавиться от лишнего веса и выглядеть моложе.
Особенная гордость нашей клиники – отделение флебологии, где работают врачи со стажем более 20 лет. Если вы заметили какие-либо изменения, связанные с венами на ногах или в другой части тела, смело обращайтесь в «Свою клинику», наши специалисты проконсультируют и расскажут о возможных вариантах лечения болезни.
Берегите свою красоту и здоровье! С заботой о пациентах «Своя клиника».

Фото

Товары и услуги

Помогаем сохранить и приумножить красоту!

Лицо. Сияющая, гладкая кожа, привлекательные пропорции, приятный цвет лица – мечта любой женщины. Наши врачи воплощают мечты в реальность с помощью самых современных и безопасных методик: нитевой лифтинг (безоперационная подтяжка), инъекционная косметология (ботулинотерапия, биоревитализация, контурная пластика, коллагенотерапия и т.д.), аппаратная (лазерное омоложение), подтяжка лица и шеи, пластика век, увеличение губ, ринопластика и т.д. Мы применяем высокотехнологичное эндоскопическое оборудование для наименьшей травматизации тканей.

Волосы. Хотите густые, блестящие, длинные волосы, полные сил и энергии? Трихологи нашей клиники имеют необходимое оборудование для исследования состояния волос. Кроме того, у нас Вы можете сдать необходимые анализы, чтобы выявить дефицит тех или иных витаминов и микроэлементов. Только после сбора анамнеза будет составлен план лечения.

Кожа. Акне, рубцы постакне, новообразования, эпиляция - темы, которые не принято обсуждать. Только не в стенах «Своей клиники»! Наши косметологии-дерматологи провели тысячи консультаций и процедур для улучшения состояния кожи, избавления от лишних волос и новообразований!

Тело. В «Своей клинике» проводится полный спектр пластических и флебологических операций. Наши врачи специализируются на сочетанных и восстанавливающих операциях после родов.

Флебологи. Если Вы заметили появление венозной сетки на ногах, причиной может быть варикоз. Специалисты отделения флебологии расскажут о вариантах лечения болезни.

Кратко об организации

Организация «Своя клиника» из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Услуги косметолога, Центры пластической хирургии, Клиники пластической хирургии. Расположена по адресу Матроса Железняка, 57 лит А в Петроградском районе, ближайшая станция метро - Пионерская (1.2 км). Связаться с представителем фирмы «Своя клиника», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (812) 6038244, по e-mail info@clinicpro.ru, на сайте clinicpro.ru, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Центр здоровья и отдыха
+7 (812) 244-90-09
Петроградский, Торфяная дорога, 9
м. Старая деревня — 0.4 км, 6 мин. пешком
Студия красоты
+7 (812) 293-32-90
Петроградский, Энгельса проспект, 47
м. Удельная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Клиника лазерной косметологии
+7 (812) 602-52-53
Петроградский, Ропшинская, 25
м. Чкаловская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Клуб красоты
+7 (812) 591-70-91
Петроградский, Кантемировская, 27
м. Лесная — 0.1 км, 2 мин. пешком
+7 (812) 339-82-29
Петроградский, Ярославский проспект, 11
м. Удельная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Парикмахерская
+7 (812) 302-02-34
Петроградский, Коломяжский проспект, 15 к2
м. Пионерская — 0.2 км, 4 мин. пешком