«Старивина» ООО

ООО «Старивина»
Магазин антиквариата
отзывов пока нет
+7 (926) 130-15-35
ул. Моисеенко, дом 23, Центральный район, Санкт-Петербург
ул. Моисеенко, дом 23
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о «Старивина», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Старивина», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Антиквариат – это целый мир находок и удивительных открытий. Антикварные вещи можно решительно дарить любому человеку, они не только принесут эстетическое наслаждение, положительную энергетику в дом, но и непременно станут украшением квартиры, увеличат коллекцию, сделают акцент на увлечениях и интересах одаряемого и будут каждый день радовать вас и ваших близких. У Вас появилась возможность приобрести в одном месте и скромный презент и дорогой подарок благодаря интернет-порталу СТАРИВИНА.

Салон старинных вещей зовет Вас посетить их интернет-каталог, где каждый посетитель найдет тысячи экспонатов фарфорового антиквариата и винтажа, созданных на качественных фабриках Европы и это будет оригинальный презент с душой и историей. Сайт постарались сделать так, чтобы знакомиться с коллекцией товаров было легко, в связи с этим интернет-магазин имеет удобный интерфейс и навигацию. Обширный каталог удивит Вас сотнями экспонатов европейского антиквариата!

Свой товар сайт получает из частных рук — личных коллекций, антикварных аукционов и магазинов. Starivina.ru работает с 2012 г. И за это время с ее помощью было выполнено множество заказов из всех уголков нашей планеты. Салон удивляет собранным разнообразием предметов искусства и антиквариата разных стилей, из разных стран и эпох: европейский и советский фарфор, вазы, художественное и столовое серебро, живопись западноевропейских и русских мастеров, иконы, коллекционное оружие, каминные часы, предметы старого быта и интерьера, декоративные тарелки, винтажные и ювелирные украшения, редкие монеты, старинные книги и много прочих прекрасных товаров ждут своих новых владельцев! Благодаря ежедневным обновлениям Вы все время будете в курсе новинок поступивших в магазин!

Кратко об организации

Организация ООО «Старивина» из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Антивандальная мебель. Фирму можно найти по адресу ул. Моисеенко, дом 23 в Центральном районе, ближайшая станция метро - Площадь Восстания (1.4 км). Связаться с контактным лицом фирмы «Старивина», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@starivina.ru, через сайт spb.starivina.ru, с помощью телефона +7 (926) 1301535.