SPBBOATTRIP

 SPBBOATTRIP
Речные прогулки
+7 (911) 811-03-77
Набережная канала Грибоедова, 54, Центральный район, Санкт-Петербург
Набережная канала Грибоедова, 54
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Спасская — 0.2 км, 4 мин. пешком
м. Садовая — 0.2 км, 4 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-0:00

О компании

Собираетесь отмечать праздник, устроить вечеринку или вам просто хочется хорошо провести время? Аренда теплохода в Санкт-Петербурге — то, что вам нужно!

Комфортный теплоход, управляемый опытным капитаном — идеальное место для праздника или романтичной прогулки вдоль побережья Невы. У вас будет уникальная возможность почувствовать себя отважными моряками прошлых веков, которые направляются к стрелке Васильевского острова.

Знаменитые достопримечательности Питера, такие как Петропавловская Крепость, Эрмитаж, Кунсткамера и Исаакиевский собор предстанут перед вами с абсолютно нового ракурса — вы увидите их с вод Невы, одной из самых красивых рек России.

Почувствуйте дух Петербурга, наблюдая за его повседневной жизнью, улавливая нюансы архитектуры, проплывая под мостами и слушая шепот Невы.

Каждый теплоход оборудован с учетом всех стандартов комфорта и безопасности: удобная мебель, красивая палуба, изящные каюты. Это — идеальное место для отдыха вдвоем или в веселой компании, круиза выходного дня по водам Невы или удачного завершения вечера.

Знаменитости России и Петербурга обращаются к нам, зная, что у нас — идеальный сервис, вежливые и умелые капитаны, идеальное состояние водного транспорта.

Вы можете арендовать теплоход на несколько часов или на день, довериться капитану в выборе маршрута или продумать свой собственный. В любом случае, время проведенное на теплоходе, станет одним из самых ярких ваших воспоминаний

Обращайтесь к нам, чтобы плавание на теплоходе по Неве стало незабываемым!

Мы поможем сделать ваш день на теплоходе:

Стильным и красивым. Все наши теплоходы оборудованы современной мебелью, кожаными сидениями и имеют уникальный дизайн. Просто скажите, для чего вам нужна аренда теплохода — и мы подберем оптимальный вариант. Судно для романтической прогулки или свадьбы, корпоратива или бурной вечеринки, индивидуальной экскурсии или путешествия по самым интересным причалам Невы? Теплоход будет идеально соответствовать вашей цели!

Предсказуемым. Мы не заставляем вас покупать “кота в мешке”. Вы можете не просто посмотреть снимки теплоходов на нашем сайте, но и увидеть их вживую, приехав на причал до заключения договора. Это — гарантия того, что судно будет в полной мере соответствовать вашим ожиданиям.

Ярким и запоминающимся. Наша команда, начиная от менеджером и заканчивая капитанами теплоходов, готова сделать все, чтобы ваш праздник или особенный день на теплоходе прошел идеально. Поэтому мы учтем все ваши пожелания, подскажем оптимальный маршрут и поможем создать торжественную атмосферу.

Экономным. Мы всегда честно говорим стоимость. Никаких скрытых платежей, комиссий, пересчета стоимости после заключения договора. Цена аренды теплохода опубликована сразу на сайте, поэтому вы сразу понимаете, сколько заплатите и за что. Услуги капитана, остановки — все это уже включено в стоимость.

Безопасным. Мы каждый день проводим технический осмотр всех теплоходов, поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что судно не сломается, когда вы будете на борту.

Познавательным. Наши капитаны знают больше сорока пяти интересных маршрутов, которые с радостью продемонстрируют вам. Каналы Санкт-Петербурга, достопримечательности Питера и пригорода, красивые места и интересные остановки — все это ждет вас!

Доверьтесь нам — мы сделаем ваш день на теплоходе идеальным!

Кратко об организации

Компания SPBBOATTRIP из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Морские, речные прогулки. Организацию можно найти по адресу Набережная канала Грибоедова, 54 в Центральном районе, на расстоянии 0 м от станции метро Сенная площадь. Связаться с контактным лицом компании SPBBOATTRIP по всем вопросам вы можете по номеру +7 (911) 8110377, письмом на адрес Spbboattrip24@yandex.ru, на web-странице spbboattrip.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Экскурсионно-туристическая компания
+7 (812) 577-36-65
Центральный, Невский проспект, 110
м. Маяковская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (812) 335-01-77
Центральный, Восстания, 6
м. Площадь Восстания — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (812) 326-29-22
Центральный, Отель Москва,Александра Невского площадь, 2
м. Площадь Александра Невского — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (812) 386-11-47
Центральный, Островского площадь, 7
м. Гостиный двор — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (812) 906-67-85
Центральный, Пушкинская, 8
м. Маяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (812) 931-05-07
Центральный, Садовая, 7-9-11
м. Гостиный двор — 0.2 км, 4 мин. пешком