ЛенКот Ассоциация

Ассоциация ЛенКот
клуб любителей кошек
отзывов пока нет
+7 (999) 007-68-28
Трудящихся бульвар, д 36, Колпинский район, Санкт-Петербург
Трудящихся бульвар, д 36
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о ЛенКот, Ассоциация

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛенКот, Ассоциация. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клуб Союза фелинологов "ЛенКот"является полноправным партнером Всемирного Фелинологического Альянса (World Felinology Alliance)
В клубе Вы можете :
• регистрировать котят, оформить метрики и родословные;
• получить консультации опытных заводчиков по правильному кормлению, содержанию и уходу;
• получить помощь в продаже и покупке котят;
• пообщаться с единомышленниками и многое другое.

ЛенКот- это не просто Союз! Это толерантное пространство,где общий интерес к удивительным животным - кошкам,позволяет успешно реализовать себя каждому: будь то опытный или начинающий заводчик. Это место,где тот, кто стоит вначале пути всегда найдет опору и поддержку. Это объединение людей,способных к обмену идеями,опытом и просто позитивным общением!

ПРИГЛАШАЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОШЕК ЛЮБЫХ ПОРОД!! Мы работаем не только с северо-западным регионом, но и с питомниками по всей России и зарубежными друзьями. Так что мы всегда готовы помочь Вам, как бы далеко Вы от нас не были!

Фото

Кратко об организации

Фирма Ассоциация ЛенКот из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Продажа животных, Питомники кошек, Продажа котят. Компанию можно найти по адресу Трудящихся бульвар, д 36 в Колпинском районе. Связаться с представителем организации ЛенКот по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (999) 0076828, в социальной сети , на сайте lencat.club, по e-mail info@lencat.club.