Солнечный берег ООО

ООО Солнечный берег
База отдыха
+7 (921) 904-32-95
озеро Длинное (Первомайское сельское поселение), Выборгский район, Санкт-Петербург
озеро Длинное (Первомайское сельское поселение)
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Вопросы

Аватар пользователя наталья
наталья

Являюсь архитектором и имею заказ на разработку проекта планировки территории в пос. Солнечное (Курортный район СПб). При согласовании в Комитете по градостроительству и архитектуре поставлено условие увязки проектного решения с проектом планировки территории по линии Комсомольской улицы. Информация о разработчике соседнего ППТ - ООО"Солнечный берег". Сообщите пожалуйста, являетесь ли Вы разработчиком (заказчиком) проекта планировки территории в пос. Солнечное по тел 8 911 2279701. Заранее благодарю. Наталья

О компании

Мы предлагаем новый вид загородного отдыха – Дневной отдых с комфортом! Каждый, кто любит природу, шашлыки и свежий воздух, не останется равнодушным к Базе отдыха «Солнечный берег»! Мы позаботились обо всем, что может быть важно для наших Гостей: чистый лес, просторный берег озера, уютные и комфортные места отдыха, свобода пространства, достойное качество, уединенность и красота мест размещения…
Свобода пространства, которой мы гордимся, дает возможность удаленно друг от друга разместить под любой отдых и любые задачи самые разноплановые компании: от дружных семей и небольших групп в 10 – 15 человек, которые хотят отметить праздник, до солидных компаний на 30 – 100, которым важно развитие и сплочение коллектива, или даже до очень крупных организаций на 300 – 1 500 человек, которые хотят устроить незабываемое мероприятие!!! При этом нам нет необходимости «закрывать» Базу под большое мероприятие, достаточно просто отделить одну их изолированных частей нашей территории под большое и шумное мероприятие, и его никто не услышит и не потревожит.
Такую свободу и удобство пространства не может предложить ни одно другое место отдыха в нашем регионе!

Кратко об организации

Организация ООО Солнечный берег из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Пляжный отдых в России. Фирму можно найти по адресу озеро Длинное (Первомайское сельское поселение) в Выборгском районе. Связаться с контактным лицом фирмы Солнечный берег, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@bazasb.ru, через сайт bazasb.ru, с помощью телефона +7 (921) 9043295.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическая компания, Продажа туров, Билетов, Страховок
+7 (812) 309-83-08
Приморский, пр. Комендантский, д. 35, кор. 1
м. Комендантский проспект — 1.9 км, 29 мин. пешком