Снюс-Лэнд ООО

ООО Снюс-Лэнд
Продажа снюсов
отзывов пока нет
+7 (800) 172-49-27
Пр. Невского, 5/22Б, Центральный район, Санкт-Петербург
Пр. Невского, 5/22Б
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Снюс-Лэнд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Снюс-Лэнд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин "Snus-Land" - это тысячи необычных и нереально интересных вкусов снюсов. У нас постоянные акции, специальные предложения и конкурсы для интересного времяпрепровождения со снюсом. Заказ осуществляется через любые удобные для вас соц. сети или вы можете заказать бесплатный звонок в пару кликов. Также действует доставка по Санкт-Петербургу в самые кратчайшие сроки.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Снюс-Лэнд из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Табачно-махорочная промышленность. Расположена по адресу Пр. Невского, 5/22Б в Центральном районе, ближайшая станция метро - Лиговский проспект (7020.4 км). Связаться с представителем фирмы Снюс-Лэнд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте snusland@yandex.ru, при помощи телефона +7 (800) 1724927, на официальном сайте snus-land.ru.