СнабМеди ООО

ООО СнабМеди
Продажа медицинского оборудования и материалов
отзывов пока нет
+7 (921) 582-60-66
проспект Александровской фермы, д. 29, лит. ВГ, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
проспект Александровской фермы, д. 29, лит. ВГ
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о СнабМеди, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СнабМеди, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 10 апреля 2018
Заработная плата
от 50 000 до 100 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Компания "Снабмеди" Продажа медицинского, лабораторного оборудования и расходных материалов.

В связи с расширением в хороший дружный коллектив компании Требуется менеджер по продажам на направление Медицинского и лабораторного оборудования. Офис : Юг Города.

Обязанности: Работа с входящими заказами с сайта и с Входящими звонками.Ведение переговоров с Покупателями:Выявление потребности, подбор продукции, формирование предложения, работа с возражениями, предложения аналогов продукции, заключение договоров, ведение сделки от начала и до конца.

Результативный опыт продаж медицинского, лабораторного оборудования и расходных материалов, Высшее медицинское, медико-биологическое, биохимическое образование, Знание конъюнктуры рынка медицинского оборудования на территории РФ. Будет Вашим преимуществом !!!

Желательно дополнительное образование в области продаж, техники ведения переговоров, маркетингаВладение техникой продажУмение выстраивать коммуникации на всех уровнях принятия решения со стороны Заказчика.Ориентация на рынке Медицинского и лабораторного оборудования.Высокий уровень развития коммуникативных навыков, ведения переговоровУверенное владение MS Office (Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint, Интернет).

Условия оплаты: Оклад + хороший процент от продаж. (Оплачиваемый телефон + бонусы по итогу месяца.) Нет потолка по ЗП.Возможность зарабатывать больше 100 000 рублей. в месяц.

О компании

Официальный сайт медицинского дистрибъютора – компании «Снабмеди» приветствует вас. Мы предлагаем ознакомиться и подобрать самое разнообразное медицинское оборудование для снабжения диагностических центров, госпиталей, клиник, лабораторий, частных и государственных стоматологических кабинетов и пр.

Больше нет нужды посещать традиционные рынки медицинской техники, тем самым тратить и без того драгоценное время. Теперь, вы сможете осуществить покупку прямо в интернет – сети одним кликом.

Ассортимент интернет – магазина «Снабмеди»

Компания «Снабмеди» - опытный лидер – дистрибъютор на рынке медицинского снабжения Российской Федерации .

Наша специализированная медицинская техника уже давно обрела популярность, как среди диагностических центров, лабораторий, частных и государственных клиник – клиентов, так и у частных пользователей – пользующихся нашей продукцией в домашних условиях.

Мы представляем широкий ассортимент, где вы можете подобрать:

Медицинское оборудование;
Медицинские инструменты
Медицинскую мебель
Стоматологическое оборудование
Смоматологическую мебель
Стоматологические установки
Компетологическое оборудование
Компетологические аппараты
Лабораторное оборудование
Лабораторную мебель
Все для салонов красоты
Ветеренарное оборудование
Расходные материалы

Фото

Вакансии

1
Менеджер по продажам — з/п от 50 000 до 100 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — высшее
Компания "Снабмеди" Продажа медицинского, лабораторного оборудования и расходных материалов.В связи с расширением в хороший дружный коллектив компании Требуется менеджер по продажам на направление Медицинского и лабораторного оборудования. Офис : Юг Города.Обязанности: Работа с входящими заказами с сайта и с Входящими звонками.Ведение переговоров с Покупателями:Выявление потребности, подбор продукции, формирование предложения, работа с возражениями, предложения аналогов продукции, заключение договоров, ведение сделки от начала и до конца.Результативный опыт продаж медицинского, лабораторного оборудования и расходных материалов, Высшее медицинское, медико-биологическое, биохимическое образование, Знание конъюнктуры рынка медицинского оборудования на территории РФ. Будет Вашим преимуществом !!!Желательно дополнительное образование в области продаж, техники ведения переговоров, маркетингаВладение техникой продажУмение выстраивать коммуникации на всех уровнях принятия решения со стороны Заказчика.Ориентация на рынке Медицинского и лабораторного оборудования.Высокий уровень развития коммуникативных навыков, ведения переговоровУверенное владение MS Office (Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint, Интернет).Условия оплаты: Оклад + хороший процент от продаж. (Оплачиваемый телефон + бонусы по итогу месяца.) Нет потолка по ЗП.Возможность зарабатывать больше 100 000 рублей. в месяц.

Кратко об организации

Компания ООО СнабМеди из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Медицинское оборудование, Лабораторное оборудование, Лабораторная и медицинская мебель. Располагается по адресу проспект Александровской фермы, д. 29, лит. ВГ в Фрунзенском районе, на расстоянии 1.8 км от станции метро Обухово. Связаться с представителем компании СнабМеди по всем вопросам вы можете по телефону +7 (921) 5826066, на сайте snabmedi.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@snabmedi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (812) 701-86-65
Фрунзенский, Будапештская, 87, корп. 1 "Б"
м. Купчино — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (812) 331-16-12
Фрунзенский, Набережная реки Волковки, 7
м. Волковская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (812) 449-97-17
Фрунзенский, Прилукская, 22
м. Обводный канал — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (812) 244-76-15
Фрунзенский, Курская, 21
м. Обводный канал — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа аппаратов для лечения на дому.
+7 (812) 923-46-03
Центральный, ул. Рубинштейна, д. 27
м. Достоевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Официальны представитель торговой марки Thomashilfen
+7 (495) 487-55-33
Фрунзенский, ул. Софийская, д 6 к 8
м. Бухарестская — 1.1 км, 17 мин. пешком