Штукатуров.рф ООО

ООО Штукатуров.рф
механизированные отделочные работы в СПб
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (81298) 981-11-17
Ропшинская ул., д. 1/32, Лит. А, пом. 8Н, Петроградский район, Санкт-Петербург

Отзывы о Штукатуров.рф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Штукатуров.рф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Штукатуров.рф» вот уже почти 10 лет представлена на рынке механизированных отделочных работ. Наши объекты находятся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Выборге, Новгороде и Москве. Мы предоставляем полный спектр услуг в сфере механизированных работ: от консультации, составления сметы, выполнения работ, а также аренды оборудования. Компания производит следующие виды работ: механизированная штукатурка стен машинная шпаклевка стен безвоздушная окраска полусухая стяжка пола; а также устройство теплых полов и электромонтажные работы. Компания готова рассмотреть и выполнить любой заказ клиента, индивидуально согласовать с ним сроки, материалы и максимально удобную технологию выполнения работ. Мы гарантируем своим клиентам прежде всего качество своих услуг, которое объясняется в частности: высокой квалификацией специалистов-ремонтников, а также команды менеджеров. Специалисты систематически проходят обучение, кроме того, посещают мастер-классы производителей строительного оборудования; большим опытом выполнения различных ремонтно-строительных работ; индивидуальным подходом к каждому заказчику, а также гибким сотрудничеством с ним; использованием современных экологически чистых и безусловно качественных материалов; использованием инновационных технологий, позволяющих выполнять ряд работ в разы быстрее и профессиональнее; компания обладает многолетним опытом использования материалов фирмы KNAUF; компания тесно сотрудничает с немецким производителем фасадных систем фирмы Caparol; За короткие сроки мы создаем ровные плоскости, вертикальные стены, горизонтальные полы, а также прямые углы. Это возможно лишь посредством применения механического нанесения современных стройматериалов и высокого уровня профессионализма работающих в нашей компании мастеров. Наши цены отражают действительную стоимость услуг, которые мы оказываем. Индивидуальный подход к каждому клиенту предполагает гибкую ценовую политику и систему скидок на некоторые виды работ для клиентов.

Кратко об организации

Организация ООО Штукатуров.рф из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Аренда оборудования, Штукатурные работы, Малярные работы. Расположена по адресу Ропшинская ул., д. 1/32, Лит. А, пом. 8Н в Петроградском районе, ближайшая станция метро - Чкаловская (500 м). Связаться с представителем фирмы Штукатуров.рф, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (81298) 9811117.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аренда инструментов для строительства
+7 (812) 927-65-43
Красногвардейский, Ириновский проспект, 2
м. Ладожская — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания предоставляет услуги аренды спецтехники
+7 (812) 322-38-91
Петроградский, Среднегаванский пр., д. 1/3
м. Приморская — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда фото-, видео- и кинооборудования в Санкт-Петербурге.
+7 (812) 643-42-15
Петроградский, Каменноостровский пр. 26-28
м. Петроградская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда звукового, светового, видео оборудования и спецэффектов
+7 (812) 379-12-01
Петроградский, ул. Профессора Попова, д. 27
м. Петроградская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Аренда съемочной техники в Санкт-Петербурге.
+7 (812) 209-10-99
Петроградский, ул. Рентгена 5А
м. Петроградская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда мебели и оборудования для мероприятия, праздника или свадьбы.
+7 (969) 708-41-46
Петроградский, ул. Газовая, д.10
м. Чкаловская — 0.7 км, 11 мин. пешком