Сфера ООО

ООО Сфера
Маркетинговые исследования и соц. опросы, тайный покупатель, ритейл аудит
отзывов пока нет
+7 (812) 921-70-68
ул. набережная Чёрной речки, д. 15, Приморский район, Санкт-Петербург, 197343
ул. набережная Чёрной речки, д. 15
Санкт-Петербург, Россия, 197343
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Маркетинговое агентство "Сфера"
    Маркетинговое агентство "Сфера"

Отзывы о Сфера, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сфера, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Опыт работы
до года
Образование
высшее
График работы
удаленная работа
Тип занятости
полная
Описание

В молодую и перспективную компанию ОЧЕНЬ требуется менеджер по продажам услуг. Продавать нужно будет услуги: тайный покупатель, промо-акции, маркетинговые исследоания, соц. опросы. Обязанности: Поиск и привлечение клиентов. Холодный обзвон организаций, поиск ЛПР. Рассылка коммерческих предложений. Проведение презентаций. Выезды к заказчикам. Заключение договоров. Требования: Желание работать и зарабатывать. Грамотная устная и письменная речь. Высокие коммуникативные навыки. Уверенный пользователь ПК Опыт в продажах или огромное желание в них работать. Быть на связи в течение рабочего дня. Умение планировать свое рабочее время. Условия: Работа удаленная на дому. Оплата 10% от продаж. При выполнении плана выдается премия 15 000 руб.. Связь за счет компании. Оформление по ТК. Испытательный срок 3 месяца. Рабочий день с 11:00 до 18:00

О компании

Маркетинговое агентство "Сфера" предлагает услуги: контроль качества обслуживания методом Тайный покупатель, мониторинг качества клиентского сервиса по средствам видео/аудио контроля работы сотрудников, проведение всех видов маркетинговых исследований, проведение промо-акций, размещение POS-материалов, контроль работы промоутеров.
Заказать исследование или задать вопрос вы можете в любой день, включая выходные и праздники, специалисты нашего агентства на связи 7 дней в неделю. Если вам требуется запустить проект в короткие сроки, мы готовы приступить к его реализации в течение 1 дня. География работ: Санкт-Петербург, Москва, все регионы РФ. Возможен выезд сотрудника в любой регион.

Фото

Товары и услуги

Тайный покупатель, ритейл аудит, мониторинг цен, аудит торговых точек, телефонные опросы, холл-тесты, сенсус, опросы на улицах города и торговых центрах, фокус-группы, экспетрные опросы, оценка удовлетворенности клиентов, аудит бренда, программы лояльности, сегментирование клиентов, сбор маркетинговой информации, промо-акции, размещение POS-материалов,контроль промоутеров, разработка стандартов обслуживания, тренинги по продажам.

Вакансии

1
Опыт работы — до года Образование — высшее
В молодую и перспективную компанию ОЧЕНЬ требуется менеджер по продажам услуг. Продавать нужно будет услуги: тайный покупатель, промо-акции, маркетинговые исследоания, соц. опросы. Обязанности: Поиск и привлечение клиентов. Холодный обзвон организаций, поиск ЛПР. Рассылка коммерческих предложений. Проведение презентаций. Выезды к заказчикам. Заключение договоров. Требования: Желание работать и зарабатывать. Грамотная устная и письменная речь. Высокие коммуникативные навыки. Уверенный пользователь ПК Опыт в продажах или огромное желание в них работать. Быть на связи в течение рабочего дня. Умение планировать свое рабочее время. Условия: Работа удаленная на дому. Оплата 10% от продаж. При выполнении плана выдается премия 15 000 руб.. Связь за счет компании. Оформление по ТК. Испытательный срок 3 месяца. Рабочий день с 11:00 до 18:00

Кратко об организации

Организация ООО Сфера из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Маркетинговые исследования, Организация промо-акций, Маркетинговые услуги. Расположена по адресу ул. набережная Чёрной речки, д. 15 в Приморском районе, ближайшая станция метро - Чёрная речка (900 м). Связаться с представителем фирмы Сфера, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@sphere-market.ru, при помощи телефона +7 (812) 9217068, на официальном сайте sphere-market.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
профессиональная интерактивная онлайн-платформа в сфере кинематографа, телевидения и мультимедийных технологий
Телефон не указан
Петроградский,
м. Адмиралтейская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Консалтинговое агентство деловой разведки и безопасности
+7 (962) 682-22-41
Красногвардейский, Осипенко, 2
м. Ладожская — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Коммуникационное агентство
+7 (812) 966-33-14
Фрунзенский, БЦ KROL, Белы Куна, 34
м. Международная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 383-90-85
Приморский, Маршала Новикова, 41
м. Комендантский проспект — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Креативное агентство
+7 (812) 380-88-81
Петроградский, Каменноостровский проспект, 26-28
м. Петроградская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Маркетинговое агентство
+7 (921) 943-32-37
Приморский, Лахтинский проспект, 129 лит А
м. Старая деревня — 6.9 км, 104 мин. пешком