Салон мозаики и витража Вероники Конечновой ИП

ИП Салон мозаики и витража Вероники Конечновой
Изготовление под заказ художественных мозаичных панно, икон, картин, портретов. Оформление интерьеров художественной мозаикой и витражами.
отзывов пока нет
+7 (911) 966-01-69
Комендантский пр. - дом 42, Приморский район, Санкт-Петербург, 190000
  • +7 (911) 966-01-69 — Телефон

Сайт: art-mozaic.com

Комендантский пр. - дом 42
Санкт-Петербург, Россия, 190000
Показать на карте

Часы работы

10-21

Отзывы о Салон мозаики и витража Вероники Конечновой, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон мозаики и витража Вероники Конечновой, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Картины из смальты, портреты из мозаики Вероники Конечновой отличаются индивидуальностью, особым характером и высокохудожественным уровнем исполнения. Художественные мозаичные панно, с тончайшей ручной проработкой (до 100 000 пикселей из смальты на один квадратный метр!). Картины из смальты, исполненные по оригинальным эскизам Вероники Конечновой, гармонично вписываются в элитные интерьеры, и предают им особый шарм. Мозаичное панно - обрамленная часть стены или потолка, украшенная живописным изображением из мозаики или смальты, которое лишает стены и потолки стерильной гомогенности, преображая ровные плоскости, даря им неповторимый колорит, перспективу, объем. легко подчеркнет эстетический своеобразный образ интерьера, создав в нем визуальный яркий акцент. Картина из мозаики, к тому же, намного красочней и богаче смотрится, чем постеры или обычные ковры на стенах или полу. Можно использовать панно, как украшение в холле, пола в гостиной. Среди многообразия мозаичных панно вы обязательно найдете что-нибудь на свой вкус. Картины из мозаики могут отображать полотна самых разнообразных художников и любых мотивов. Некоторые панно имитируют классические природные пейзажи, восточные ковры. Можно выбрать панно, которое будет соответствовать стилю вашей комнаты. Выбор материала для панно полностью зависит от ваших пожеланий. Мозаичные картины собирают из фрагментов разноцветного стекла, керамики, смальты, камня. Можно выбрать картину, сочетающую в себе разнообразный материал. Такое панно послужит вам долгое время, не утратив свой первоначальный вид.

Товары и услуги

«Мозаичная мастерская художника- мозаичиста Вероники Конечновой. Исполняет мозаичные портреты, картины, иконы, престолы, иконостасы, фризы, арки, паруса, панно, кессоны, надписи, покрытия куполов и шпилей, фасады магазинов и пр. Быстро, прочно, дешево, изящно». Изготовление художественных мозаичных панно, панно из мозаики для кухни, мозаичное панно для гостиной, мозаика для бассейна, мозаика для бани, мозаика для хамам — все это и многое другое готовы в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством готовы выполнить для вас наши специалисты!

Кратко об организации

Компания ИП Салон мозаики и витража Вероники Конечновой из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Декоративно-прикладное искусство, Художественные салоны. Располагается по адресу Комендантский пр. - дом 42 в Приморском районе, на расстоянии 2.2 км от станции метро Комендантский проспект. Связаться с представителем компании Салон мозаики и витража Вероники Конечновой по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (911) 9660169, на официальном сайте art-mozaic.com, по электронной почте veronicaspb@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 567-56-32
Невский, Седова улица, 11, корпус 2
м. Елизаровская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 495-31-12
Адмиралтейский, Никольская пл., 6
м. Сенная площадь — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 969-36-18
Петродворцовый, Зверинская улица, 11 (литер А)
м. Спортивная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 764-89-73
Центральный, Невский проспект
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Реставрация и воссоздание исторического металлического декора, реставрация памятников истории и культуры.
+7 (812) 712-31-74
Центральный, Черняховского улица, 65
м. Лиговский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бесплатные мероприятия в Приморском районе
+7 (812) 644-68-08
Приморский, Камышовая улица, дом 48
м. Комендантский проспект — 2.8 км, 42 мин. пешком