S.Браузер ООО

ООО S.Браузер
S.Браузер - лучший мобильный браузер!
отзывов пока нет
+7 (981) 857-47-19
улица Льва Толстого, дом 9, Петроградский район, Санкт-Петербург

Отзывы о S.Браузер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании S.Браузер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
МАЯ
2020
Изображение новости

S.Браузер - супербыстрый, умный и безопасный способ выхода в интернет. Первый в мире веб–браузер, который защищает не только ваш телефон, но и мобильный счет. Новый удобный браузер на каждый день, который блокирует рекламу и защищает от случайных подписок.

О компании

S.Браузер – первый семейный браузер Рунета! Отдельные профили для каждого члена семьи, а также для гостей делают ваше интернет-пространство приватным. Вы защищены от случайных подписок и списаний средств с ваших карт, а нахождение в сети становится комфортным и безопасным. Усиленная защита подключения к общественному WI-FI позволяют отражать нападения интернет-мошенников. А отсутствие назойливой рекламы экономит ваше время и средства от импульсивных покупок.

Кратко об организации

Компания ООО S.Браузер из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Мобильный интернет. Располагается по адресу улица Льва Толстого, дом 9 в Петроградском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Петроградская. Связаться с представителем компании S.Браузер по всем вопросам вы можете по телефону +7 (981) 8574719, на сайте sbrowser.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-провайдер
+7 (812) 507-87-52
Калининский, Финляндский проспект, дом 4
м. Площадь Ленина — 0.7 км, 11 мин. пешком
Купить мобильные прокси приватные и динамические
+7 (965) 024-66-70
Петроградский, Аптекарская набережная 18
м. Чёрная речка — 1.2 км, 18 мин. пешком