РУБЕЖ ООО

ООО РУБЕЖ
производство куриного филе, куриных полуфабрикатов
отзывов пока нет
+7 (812) 741-18-09
Бойцова переулок, 7, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
Бойцова переулок, 7
Санкт-Петербург, Россия, 190068
Показать на карте

Отзывы о РУБЕЖ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РУБЕЖ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена Прокофьева
Елена Прокофьева

Возможно ли сотрудничество с Вами в сфере продуктовой помощи нуждающимся? Я директор "Благотворительной Мальтийской столовой" в Санкт-Петербурге. Вот уже 25 лет мы помогаем безвозмездным горячим питанием нуждающимся пенсионерам, инвалидам. Подробнее о нас Вы можете узнать в нашей группе ВКонтакте Благотворительная Мальтийская столовая. С Уважением. Елена Прокофьева.

Аватар пользователя Антон
Антон

Добрый день! Компания « МегаГрандПлюс» - предлагает комплекс услуг по поиску и подбору персонала. Наша компания в предельно сжатые сроки готова по вашей заявке подобрать для Вас работников по заявленной вами профессии, граждан СНГ. Наша компания приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству организации, нуждающиеся в надежном партнере в сфере предоставления персонала. Индивидуальный подход и гибкая система скидок позволяет добиться экономии денежных средств и времени Заказчика, снизить издержки, оптимизировать рабочий процесс. Услуги, предоставляемые нашей компанией в рамках договора аутсорсинга (аутстаффинга): 1. Поиск и подбор персонала 2. Полное обеспечение персонала рабочей одеждой 3. Ответственных работников, опытного бригадира и квалифицированного менеджера, ведущих только вашу организацию. 4. Своевременную замену сотрудника, в случае, если сотрудник не соответствует требованиям работодателя. 5. Мы берем на себя ответственность за соблюдение миграционного, трудового и налогового законодательства; 6. Увеличение или уменьшение количества работников в зависимости от потребностей за сроки (иногда менее суток), несоизмеримые со стандартной процедурой найма или увольнения работников, состоящих в штате; 7. Мы гарантируем прохождение работниками медицинской комиссии и наличие медицинских книжек на каждого работника. 8. Мы проводим инструктажи по технике безопасности труда для наших работников. Преимущества сотрудничества с нашей компанией:  Снижение нагрузки на бухгалтерию (расчет и выплата заработной платы, отчисление всех необходимых налогов и сборов, выплата пособий по временной нетрудоспособности, командировочных расходов и т. д.);  Отсутствие обязательств по трудовым договорам перед работниками;  Уход от трудовых споров;  Работы выполняются 24 часа в сутки. 7 дней в неделю.  Оперативная коррекция заказа.  Наша компания несет полную ответственность за предоставленный персонал Категории оказываемых услуг Стоимость услуг за 1-го исполняющего работника Исполнителя в час (рубли)* Подсобный Рабочий 12 часов* 10 часов* 8 часов* Без НДС + НДС (18%) С учётом НДС Без НДС + НДС (18%) С учётом НДС Без НДС + НДС (18%) С учётом НДС 106,6 23,4 130 118,9 26,1 145 151,7 33,3 185 уборщица 98,4 21,6 120 110,7 24,3 135 143,5 31,5 175 *Стоимость включает в себя: • Заработную плату работника; • Налоги, начисляемые на заработную плату; • Оплату больничного листа; • Расчет и перечисление з/пл. и налогов; • Оформление работника и ведение документов отдела кадров; • Транспортные расходы; • Расходы на предоставление спецодежды; • Расходы на прохождение медицинской комиссии и оформление ЛМК. *Продолжительность рабочей смены С уважением, Исполнительный директор ООО «МегаГрандПлюс» Черников Сергей Николаевич Моб.: 8(953)145 22 93 E-mail: chernikovmgplus@mail.ru Сайт http://megagrandplus.ru/

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Уважаемый партнер! Общество с ограниченной ответственностью «ООО КРЕС» - динамично развивающаяся компания в сфере предоставления, различных услуг. Основным видом деятельности являются перевозки грузов по России, СНГ, Европы, а так же других государств, всеми видами наземного транспорта, преимущественно, автомобильным, грузоподъемностью до 30 тонн, и больше. вместимостью до 120 куб.м. Имея, обширную сеть и долгосрочные договорные отношения с независимыми перевозчиками, практически во всех регионах России, государствах ближнего и дальнего зарубежья, имеем возможность предложить услуги по перевозке различных грузов, практически по всем направлениям. Транспортные средства, оборудованы современными системами навигации, что позволяет контролировать продвижение груза от склада грузоотправителя до дверей получателя груза, а так же оперативно реагировать и принимать решения в нестандартных ситуациях. При этом наша компания несет полную материальную ответственность и страховые риски перед владельцами грузов, а так же гарантирует максимально возможную скорость доставки, с учетом особенностей транспортировки, отдельных видов груза. Активно ведется работа в направлении доставки сборных грузов из Санкт-Петербурга в города Западной и Восточной Сибири, собственным автомобильным транспортом. Специалисты компании проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, касающихся перевозки, временного хранения, страхования, а так же по таможенному оформлению, отдельных грузов. Диспетчерская служба примет заявку по факсу, электронной почте, а так же другими доступными средствами передачи данных и своевременно предоставит транспортное средство к месту загрузки. При необходимости поможет согласовать наилучший вариант маршрута перевозки, что несомненно является гарантией не только быстрой доставки, но и обеспечит оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг: - ООО «КРЕС» не продает одноразовые услуги, а стремиться стать надежным партнером нашим клиентам, на долгосрочной, взаимовыгодной основе; - специалисты ООО «КРЕС» всегда открыты для общения, развития, реализации конструктивных предложений, потенциальных клиентов. С уважением и надеждой на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество Анастасия . 89626991628. (812) 401-42-98 ,812-401-42-99 Прошу рассмотреть наше предложение и ответить нам на почту kres.2014@yandex.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО РУБЕЖ из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мясокомбинаты. Расположена по адресу Бойцова переулок, 7 в Адмиралтейском районе, ближайшая станция метро - Технологический институт (700 м). Связаться с представителем фирмы РУБЕЖ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78127411809.

Похожие компании поблизости

Производство мясных, овощных консервов
+7 (812) 740-10-36
Василеостровский, 18-я линия Васильевского острова, 53 лит Б
м. Василеостровская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мясная продукция Ладоград
+7 (812) 326-84-05
Красногвардейский, Партизанская улица, 11
м. Ладожская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Производство мясных консервов
+7 (812) 326-80-57
Фрунзенский, Салова, 50
м. Бухарестская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Мясные, колбасные, деликатесные изделия
+7 (812) 331-65-11
Центральный, пр. Стачек, 47, а/я 122
м. Кировский завод — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организуем сбыт вашей продукции в России. Обеспечим постоянными заказами.
+7 (911) 258-33-44
Калининский, пр. Культуры, д. 1 А
м. Озерки — 2.6 км, 40 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовые поставки мяса
+7 (812) 981-83-23
Красногвардейский, Якорная ул., дом 17, корп. ЛИТЕР А
м. Ладожская — 1.2 км, 18 мин. пешком