«РСК ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ» ООО

ООО «РСК ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ»
Мы предоставляем ремонтные и строительные услуги любого уровня сложности
+7 (911) 767-07-00
пр. Обуховской Обороны д. 76Р, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
пр. Обуховской Обороны д. 76Р
Санкт-Петербург, Россия, 192029
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 14 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

О компании

Наша организация занимается качественным и профессиональным ремонтом квартир в Санкт-Петербурге, строительством коттеджей и домов в северной столице и по области, начиная с 2009 года.

Мы готовы предоставить ремонтные и строительные услуги любого уровня сложности. Успешно работая на рынке столь длительный срок, мы накопили бесценный опыт и практические знания. И поэтому способны успешно выполнить самые разные строительные задачи, и в том числе, провести высококлассный, но недорогой ремонт квартиры под ключ.

Наша организация ведет сотрудничество со множеством людей и предприятий. За годы труда мы выполняли отличный ремонт квартир как в домах старого фонда, так и в современных новостройках. Наш опыт работы можно смело назвать огромным, мы сдавали и сдаем любые объекты – и простые, и действительно сложные. Наша компания предоставляет ремонтно-строительные услуги физическим и юридическим лицам. Помимо гражданского, мы также ведем промышленное строительство.

Наши заказчики рекомендуют нас как компанию, которая выбирает профессиональный подход к исполнению своих обязанностей: мы четко соблюдаем сроки и бюджеты, добросовестно выполняем любые мероприятия по ремонту жилья. Каждый клиент, заключивший договор с нашей фирмой, получает индивидуальный подход и официальные гарантии качества. Вы можете быть уверены в том, что процесс строительства или ремонта квартиры с нами не убьет ваши нервные клетки.

Мы готовы приступить к ремонту, каким бы сложным ни был заказ. Клиентам, обращающимся к нам в первый раз, необходимо знать о том, что они выбрали верный путь. Несмотря на демократичные и доступные расценки на услуги ремонта и строительства, свою работу мы всегда выполняем качественно и квалифицированно.

В штате нашей компании – опытные и профессиональные сотрудники разных строительных специальностей. Каждый из них является настоящим мастером в своей области. Доверьте нам проведение ремонта квартиры под ключ или закажите отделку комнат и помещений, и безупречно выполненная работа не заставит себя долго ждать.

Каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход и дополнительные скидки. Наша программа бонусов широкая и разнообразная. Оплачивать услуги необходимо по факту выполненной работы.

Сотрудничество с нашей компанией начнется для вас сразу, как мы получим заявку. Наши мастера отправятся на ваш объект в удобное для вас время, проведут необходимые расчеты и замеры, запишут все требования и пожелания, составят подробную смету. Ничего особенного, скажите вы? Напрасно! Так как все эти услуги мы предоставим совершенно бесплатно. Наши мастера окажут помощь в выборе, приобретении и доставке строительной продукции.

Фото

Товары и услуги

Ремонт по типу объекта
Ремонт 1 км. квартирыРемонт 2 км. квартирыРемонт 3 км. квартирыРемонт студииРемонт офисаРемонт квартиры в новостройке
Виды работ по ремонту и отделке
Сантехнические работы, Электромонтажные работы, Cтолярные работы, Малярно-штукатурные работы,
Типы ремонтов
Ремонт квартир под ключ, Евроремонт квартиры, Элитный ремонт квартиры, Капитальный ремонт квартиры, Эконом ремонт квартиры, Косметический ремонт квартиры
Ремонт отдельных помещений
Ремонт прихожей, Ремонт гостиной, Ремонт кухни, Ремонт спальни, Ремонт детской, Ремонт ванной, Ремонт туалета, Ремонт балкона

Кратко об организации

Компания ООО «РСК ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ» из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Строительство домов, Ремонт квартир, Ремонт квартир под ключ. Организацию можно найти по адресу пр. Обуховской Обороны д. 76Р в Невском районе, на расстоянии 600 м от станции метро Елизаровская. Связаться с контактным лицом компании «РСК ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ» по всем вопросам вы можете письмом на адрес vertikalstroydon@yandex.ru, по номеру +7 (911) 7670700, через сайт , на web-странице vertikal-stroy.spb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Загородное строительство частных домов
+7 (812) 448-37-10
Невский, пр. Обуховской обороны, д. 120, лит .И, БЦ "Вант", офис 214
м. Пролетарская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Проектирование и строительство загородных каркасных домов из СИП панелей
+7 (812) 920-75-12
Невский, проспект Обуховской Обороны, дом 271 А, офис 1049
м. Обухово — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (812) 777-20-20
Невский, Крыленко, 1
м. Елизаровская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (812) 642-55-22
Невский, Европейский проспект, 4Б
м. Улица Дыбенко — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (812) 325-01-01
Невский, Коллонтай, 5/1
м. Проспект Большевиков — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство домов из газобетона и пеноблоков под ключ.
+7 (812) 507-97-24
Невский, проспект Обуховской Обороны, 86К
м. Елизаровская — 0.9 км, 14 мин. пешком