Росбио ООО

ООО Росбио
универсальный антисептик нового поколения
отзывов пока нет
+7 (812) 412-12-71
ул. Мельничная, дом 12, лит А, Петроградский район, Санкт-Петербург

Отзывы о Росбио, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Росбио, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Высокоэффективный антисептик и дезинфектант с инновационной формулой. ТРИГЕКСИЛОН представляет собой водорастворимый хелатный комплекс хлоргексидиния-цинка этилендиаминтетраацетата. Этим обусловлена высокая эффективность препарата в отношении всех известных патогенов. ТРИГЕКСИЛОН является абсолютно безвредным для здоровья, и предназначен для применения в качестве обеззараживающего средства в медицинских целях. Препарат уничтожает все виды патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, известных человеку.

Кратко об организации

Фирма ООО Росбио из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гигиеническая косметика. Находится по адресу ул. Мельничная, дом 12, лит А в Петроградском районе, в 1.2 км от станции метро Площадь Александра Невского. Связаться с контактным лицом организации Росбио по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт trigexilon.ru, в соц.сетях , , по почте rosbio@yandex.ru, с помощью телефона +7 (812) 4121271.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 383-76-83
Пушкинский, п.Шушары, Московское шоссе, дом 235 лит А
м. Рыбацкое — 7.9 км, 119 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа одноразовых гигиенических изделий для тела
+7 (812) 988-40-66
Адмиралтейский, ул. 10 - я линия В.О., д. 9
м. Проспект Ветеранов — 1.7 км, 26 мин. пешком