"RBG недвижимость" (Realty Broker Group) ООО

ООО "RBG недвижимость" (Realty Broker Group)
Любые сделки с Недвижимостью, Большая база обьектов. Купля продажа.
+7 (812) 969-71-68
проспект Елизарова, дом 34, офис 402, Невский район, Санкт-Петербург, 192148
  • +7 (812) 969-71-68 — Телефон

Сайт: RBGSPB.RU

проспект Елизарова, дом 34, офис 402
Санкт-Петербург, Россия, 192148
Показать на карте

Часы работы

пн-сб: 11 - 18

-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 8:21
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Новости компании

9
МАРТА
2015

В арбитражный суд поданы иски о банкротстве двух фирм, входящих в структуру ГК «Город». Под удар попадают около пяти тысяч дольщиков, купивших квартиры в ЖК «Ленинский парк» и ЖК «Прибалтийский».

Вакансии компании

Описание
ТРЕБУЕТСЯ АГЕНТ В ОТДЕЛ ПРОДАЖ

О компании

Уважаемые собственники жилья, если у Вас появилась необходимость продать или обменять Вашу недвижимость, то Вам предстоит сделать выбор:
-d заниматься этими вопросами самостоятельно
- или обратиться за помощью в агентство недвижимости.
На рынке Санки-Петербурга очень мало сделок с прямыми продажами. Основная масса сделок проходит с одновременным участием нескольких объектов, заинтересованных друг в друге, - это так называемые «цепочки».
Мало кто из самостоятельных продавцов (да почти никто) осознаёт сложность и опасность неконтролируемых специалистами «цепочек». Очень часто «звенья цепи» связаны между собой распоряжениями органов соцзащиты, ипотечными кредитами, различными сертификатами. И если в результате экспертизы документов в УФРС какую-то одну сделку не регистрируют, - рискуют все участники «цепи» либо своими правами собственности, либо деньгами. И поэтому многие самостоятельные продавцы отказываются от покупателей с обменными вариантами, не связываются с кредитами на покупку недвижимости, пытаются дождаться покупателя с наличными, и таким образом, они долго не могут реализовать свой объект, теряют время и упускают выгоду.
И мало кто из самостоятельных продавцов думает о том, что покупатели (грамотные, разумные, осторожные) более доверяют агентствам - профессионалам рынка, нежели «частникам», так как в результате неправильно подготовленной сделки страдает в первую очередь покупатель – теряет деньги и не приобретает право собственности.
Если Вы юридически грамотны – знаете основы гражданского, семейного, жилищного и налогового законодательства, если у Вас масса свободного времени, чтобы отвечать на бесконечные телефонные звонки (90% которых поступает от агентств недвижимости), если Вам нравиться пускать в свой дом всех желающих полюбопытствовать (желающих посмотреть много, а реально заинтересованных и имеющих возможность купить – крайне мало), если Вы можете себе позволить тратить время и нервы в очередях для получения документов и справок не сделку, если Вы способный организатор и сами построите цепочку из заинтересованных друг в друге клиентов (объектов), если Вы допускаете возможность денежных расчётов в неохраняемых помещениях и не боитесь поддельных купюр (за проверку денег в банке надо платить из расчёта за каждую купюру), одним словом, если Вы по призванию риэлтор, - мы искренне желаем Вам успеха, занимайтесь своим вариантом самостоятельно (и приходите работать к нам – будем очень рады!).
Но если Вы – занятой человек, проводящий много времени на работе, у Вас нет специальных экономических и правовых знаний, Вам мешают назойливые телефонные звонки, Вы устали от всевозможных посредников, Вы не хотите пускать в свой дом всех подряд, Вы не желаете самостоятельно собирать документы и справки на сделку, Вы поручаете организацию сделки с участием нескольких объектов опытным специалистам, Вы хотите гарантий проведения денежных расчётов, обращайтесь к профессионалам. И Вы получите профессиональную услугу в обмен на эксклюзивные отношения.
Если Вы считаете, что, выставив квартиру на продажу в несколько, Вы быстрее продадите её, то Вы ошибаетесь. Агентства недвижимости, не имея договора на оказание услуг, не уверены в своём успехе, и денег на эффективную рекламу тратить не будут. Реклама будет выходить периодически, бессистемно (а двигатель торговли – эффективная реклама). Вообще, в этой ситуации – у Вас больше шансов продать квартиру по низкой цене. Т.к. агентства начинают соперничать друг с другом и демпингуют – опускают цены, чтобы привлечь внимание покупателя к себе. А покупатель придёт туда, где дешевле. И Вы будете вынуждены либо уступить, либо потерять покупателя.
Вами будут заниматься все, но серьёзно не будет заниматься никто!
Если Вы убедились, что решать проблемы с недвижимостью необходимо с помощью специалистов, задумайтесь – к кому Вы обратитесь?
Имеет ли для Вас значение: удобство месторасположения офиса, уровень сервиса, опыт и профессионализм персонала, надёжность и безопасность, открытые доверительные отношения, большая база эксклюзивных вариантов, финансовый и административный ресурс?
Если Вы положительно ответили на большинство этих вопросов, подумайте – готовы ли Вы работать на эксклюзиве?
Что такое эксклюзивный договор? Это договор между клиентом и агентством, по которому клиент обязуется предоставить достоверную информацию по своему объекту, оказывать содействие в решении вопросов, указанных в основном предмете договора, передать право о содействии в продаже или обмене конкретному специалисту или агентству недвижимости. А они обязуется оказать услугу (продать, поменять, купить или оформить документы и т.д.) должного качества в оговоренные сроки. Оно обязуется, значит, клиент имеет право спросить: «А что вы сделали для того, чтобы я получил обусловленный договором результат? Как эффективно вы рекламируете мой объект? Где мой покупатель? За что я вам плачу деньги?» Чтобы ответить на все эти вопросы, специалисты агентства недвижимости погрузятся в Ваш вариант «с головой», будут……………….

Товары и услуги

Специализация: жилая – купля-продажа, жилая – аренда, загородная – купля-продажа , загородная – аренда, коммерческая – купля-продажа, коммерческая – аренда, ипотека, рефинансирование, управление объектами, ремонт

Вакансии

1
НАША КОМПАНИЯ БЫСТРО И СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ПОЭТОМУ НАМ НУЖЕНЫ РАБОТНИКИ НА ДОЛЖНОСТЬ АГЕНТА В ОТДЕЛ ПРОДАЖ ВТОРИЧНОГО РЫНКА, ТАКЖЕ МОЖНО СОВМЕЩАТЬ ПРОДАЖИ НОВОСТРОЕК. 89650256670 АЛЕКСАНДР

Кратко об организации

Фирма ООО "RBG недвижимость" (Realty Broker Group) из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Агентства недвижимости. Находится по адресу проспект Елизарова, дом 34, офис 402 в Невском районе, в 1 км от станции метро Елизаровская. Связаться с контактным лицом организации "RBG недвижимость" (Realty Broker Group) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт RBGSPB.RU, по почте RBGSPB@GMAIL.COM, с помощью телефона +7 (812) 9697168.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (812) 922-89-67
Невский, Шлиссельбургский проспект, 24 к1
м. Рыбацкое — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (904) 644-11-14
Невский, Обуховской Обороны проспект, 89
м. Елизаровская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (812) 988-21-75
Невский, Бабушкина, 71
м. Ломоносовская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство коммерческой недвижимости
+7 (812) 412-99-97
Невский, Большой Смоленский проспект, 2
м. Елизаровская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Правовой центр недвижимости
+7 (812) 585-99-95
Невский, Большевиков проспект, 33 к1
м. Улица Дыбенко — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже загородной, городской и коммерческой недвижимости
+7 (812) 642-67-32
Невский, Цимбалина, 32
м. Ломоносовская — 1 км, 16 мин. пешком