Райт Групп ООО

ООО Райт Групп
Купить Асики для майнинга
+7 (812) 418-20-72
ул. 10-я линия В.О., 15, Лит. А, пом. 1Н, Василеостровский район, Санкт-Петербург
ул. 10-я линия В.О., 15, Лит. А, пом. 1Н
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

R7 Logistics & Supplies — специализируется на доставке майнингового оборудования "door to door", обеспечивает надежность и инновационный взгляд на бизнес процессы.

Является представительным логистическим оператором, предоставляющим полный спектр услуг в сфере таможенного оформления перевозок по всему миру.

Годы продуктивного сотрудничества в части доставки и продажи оборудования Whatsminer позволили компании R7 стать официальным партнером MicroBT

Экономьте время и деньги с компанией R7 Logistics & Supplies. Подобрать решениеБезопасные и надежные решения перевозки грузовСтоимость услуг по доставке и оформлению оборудованияВы всегда можете связаться с нашим менеджером по поставкам оборудования, и он подробно проконсультирует вас по стоимости услуг перевозки на каждом этапе и рассчитает для вас полную стоимость.

Кратко об организации

Компания ООО Райт Групп из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Майнинг криптовалют. Организацию можно найти по адресу ул. 10-я линия В.О., 15, Лит. А, пом. 1Н в Василеостровском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Василеостровская. Связаться с контактным лицом компании Райт Групп по всем вопросам вы можете по номеру +7 (812) 4182072, письмом на адрес info@r7miner.ru, на web-странице r7miner.com.