Raketa

 Raketa
Прогулки на метеоре до Петергофа
отзывов пока нет
+7 (812) 770-23-15
ул. Английская набережная, 38, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
ул. Английская набережная, 38
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 57 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Raketa

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Raketa. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лучшая водная прогулка на метеоре в Петергоф. Подарите себе незабываемую водную прогулку на быстроходном метеоре до Петергофа. Ваша экскурсия начнется сразу с самого центра Петербурга. Вы увидите красоты набережной Невы, акватории Финского залива. Сделайте поездку в Петергоф легкой, быстрой и самое главное — комфортной для всей семьи. Мы позаботились об этом, поэтому наши метеоры оборудованы эргономичными креслами, баром, санузлом, аудио- и видео-системой. И пусть Ваша прогулка начнется с наших метеоров!

Кратко об организации

Компания Raketa из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Транспортные экскурсии. Располагается по адресу ул. Английская набережная, 38 в Адмиралтейском районе, на расстоянии 1.3 км от станции метро Василеостровская. Связаться с представителем компании Raketa по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 7702315, на сайте spbraketa.ru, по e-mail spbraketa@yandex.ru.