Промальп ООО

ООО Промальп
Услуги промышленного альпинизма
отзывов пока нет
+7 (911) 174-00-53
ул. Кольцевая, д. 8, корп. 2, Приморский район, Санкт-Петербург, 197755
ул. Кольцевая, д. 8, корп. 2
Санкт-Петербург, Россия, 197755
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Промальп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промальп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Абдулазиз
Абдулазиз

Здравствуйте Я ищу работу

О компании

Наш коллектив – это дружная команда опытных промышленных альпинистов. Все наши сотрудники прошли специальное обучение, имеют необходимые аттестаты и подготовлены к любым, даже самым сложным видам работ на высоте.
Мы предлагаем профессиональные услуги промышленных альпинистов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Если вам требуются опытные промышленные альпинисты в СПб, всегда будем рады помочь! Мы строго соблюдаем технику безопасности и работаем только с сертифицированным оборудованием.

Кратко об организации

Организация ООО Промальп из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Промышленный клининг. Расположена по адресу ул. Кольцевая, д. 8, корп. 2 в Приморском районе. Связаться с представителем фирмы Промальп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте vrisovaniy@mail.ru, при помощи телефона +7 (911) 1740053, на официальном сайте промальп-спб.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Промышленные альпинисты
+7 (965) 001-78-48
Адмиралтейский, ул. Подольская, дом 18
м. Технологический институт — 0.4 км, 6 мин. пешком