"Проектный институт № 1" ОАО

ОАО "Проектный институт № 1"
комплексное проектирование промышленных предприятий, жилых и гражданских зданий
отзывов пока нет
+7 (812) 244-57-57
Державинский пер., д. 5, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
  • +7 (812) 244-57-57

Сайт: www.pi1.ru

Державинский пер., д. 5
Санкт-Петербург, Россия, 190005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до 8:00
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о "Проектный институт № 1", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Проектный институт № 1", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гребнева Галина Николаевна
Гребнева Галина Николаевна

Занимаясь разработкой проекта планировки микрорайона, расположенного в затопляемой пойменной части р. Вятка, столкнулись с необходимостью разработки проекта инженерной защиты территории. Инженерные изыскания выполнены в объеме: топографическая съемка, гидрологические изыскания, выполнен проект "Оценка изменений гидрологической ситуации и водного режима р. Вятка и обоснование возможности реализации проекта застройки микрорайона" Могли бы вы взяться за этот проект? В какие сроки? Как определиться со стоимостью?

Аватар пользователя Елена
Елена

Скажите пожалуйста, есть ли вакансии на работу инженер-генпланист 1 категории

Аватар пользователя ven.ovchinnikov@gmail.com
ven.ovchinnikov@gmail.com

Здравствуйте! Я архитектор - проектировщик. Возможно ли трудоустройство в Вашу организацию У меня есть опыт эскизного и рабочего проектирования, работа со смежинками и пр.

Аватар пользователя Анатолий Анатольевич
Анатолий Анатольевич

В начале 60-х я работал в ПИ-1 техником. Для перерасчета пенсии мне необходимо получить архивные документы о стаже работы и размерах заработка. Куда и с как4ими документами я должен обратиться? Заранее благодарю за Ваш ответ, А.А.

Аватар пользователя Василий
Василий

Занимаетесь ли вы проект газоснабжения небольщой дачи, будет котел и плита на кухне. ТУ заказаны и будут в среду. Стоимость если - да ? Согласование проекта ? с.т.89219157536

Аватар пользователя Богачев Александр Иванович
Богачев Александр Иванович

В качестве взаимопомощи ……… В Плане проверок Северо-западного Управления Ростехнадзора на 2014 г, под № 3197 приведена Ваша организация «Открытое акционерное общество “Проектный институт №1”» (190005, Санкт-Петербург г, Реки Фонтанки наб. 116, лит.Б. ОГРН № 1037851020173; ИНН № 7812008359). Целью проведения проверки (в столбце 8 Плана) является «Федеральный государственный надзор в области промышленной безопасности». Следует заметить, что на сайте прокуратуры, в Плане проверок на 2014 г, этот объект, почему-то не обнаруживается (но это уже другой вопрос …, хотя ТОЖЕ очень важный!!!). Стоит заметить, что в Прилагаемом Плане проверок на 2014 г из 5 тыс. 38 проверок (объектов проверки) с данным обоснованием проверки «Федеральный государственный надзор в области промышленной безопасности», из 1 тыс. 605 проверяемых объектов, без УТОЧНЕНИЯ (т.е. наличие какого конкретно ОПО, с учетом приведенного в ст. 16 № 116-ФЗ ???) приведен ПРАКТИЧЕСКИ только Ваша организация (стоит задуматься над этим …, может это и ошибка составителей Плана ???). Считаю целесообразным уточнить у представителей РТН правомерность ОСНОВАНИЯ проведения данной проверки, приведенную в столбец 12 Плана «ст.16 Федерального закона от 21.07.1997 №116-ФЗ …», с учетом отсутствия указания в столбце 1 Плана «… деятельность, которая подлежит проверке» (т.е. наличие какого конкретно ОПО, с учетом приведенного в ст. 16 № 116-ФЗ ???). С уважением, Богачев А.И. Тел. моб. 944-36-59

О компании

Проектный институт No1 — это проектная компания нового типа, которая, в опоре на мировые инженерно‐проектные традиции, аккумулирует лучшие интеллектуальные ресурсы для создания новой инфраструктуры нашей страны и развития отечественного проектирования как отрасли.
Объединяя современные технологические разработки, лучших специалистов и фундаментальные достижения инженерной школы, мы делаем все, чтобы эффективно реализовывать проекты мирового уровня во благо будущих поколений.
Выступая как матричный проектировщик, Проектный институт N1 работает на стыке фундаментальных традиций и передовых технологий, создавая новую матрицу взаимодействия проектных решений и процессов.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Новейшие технологии проектирования: при выполнении проектной документации используется информационное моделирование зданий (building information modeling, BIM) — самый эффективный на сегодняшний день метод. Разработка единой графической информационной 3D-модели сооружения позволяет заказчику уже на фазе проектирования не только видеть будущий объект, но и выбирать и рассчитывать стоимость стройматерилов, оборудования и логистики, что снижает затраты на строительство на 10-12%.
2. Колоссальный профессиональный опыт: за семь десятилетий существования Проектного института №1 в нем сложилась своя высококлассная школа проектирования, возглавляемая ведущими специалистами страны, имеющими как практические, так и научные разработки. У института более 100 патентов и наград. Богатейший опыт, ответственное отношение к делу и уважение к профессии, переданные старшими поколениями, сохраняются и развиваются сегодня.
3. Оптимальные проектные решения: по каждому объекту из любой отрасли специалисты Проектного института №1 предоставляют лучшие проектные решения, профессионально оптимизируя не только все разделы проектной документации, но и будущую эксплуатацию сооружения.
4. Высококвалифицированные кадры: проектный институт №1 располагает мощным ресурсом высококвалифицированных профессионалов, владеющих самими современными методами проектирования. Сотрудники института имеют большой опыт взаимодействия со смежными организациями, включая отраслевые институты и органы экспертизы.
5. Комплексный подход к проектированию: выполнение всех видов проектных работ в комплексе. В функции Генерального проектировщика Проектный институт №1 осуществляет оформление исходных данных для объектов строительства и реконструкции, техническое сопровождение проектной стадии, оформление разрешительной документации, организацию управления строительством, технадзор.
6. Широкий диапазон направлений проектирования: Поектный институт №1 выполняет проектные работы для всех отраслей строительства — промышленного, гражданского, транспортного, гидротехнического и других. Имеет богатый опыт во всех перечисленных сферах и активно развивает следующие направления: объекты производственного назначения, общественные здания и сооружения, включая спортивные объекты, комплексная жилая застройка, инженерная инфраструктура, включая объекты теплоэнергетики и газоснабжения.

Добавить фото

Товары и услуги

Проектирование:
промышленные предприятия, комплексы и отдельные здания и цеха, в любых отраслях. Проектирование новых объектов и реконструкция существующих.
объекты жилищного строительства — комплексная застройка, многоэтажные и малоэтажные дома, коттеджи
общественные здания и сооружения любого назначения (спортивные сооружения, торговые центры, гостиницы, дома отдыха и др.)
транспортная инфраструктура — автодороги, гаражи, автозаправочные станции, объекты автосервиса
объекты инженерного обеспечения, включая комплексные проекты котельных

Генпроектирование и инжиниринг:
получение и оформление исходных данных для объектов строительства и реконструкции
техническое сопровождение проектной стадии — согласования, передача в экспертизу, на утверждение и генподрядной организации
оформление разрешительной документации на строительство и реконструкцию объектов
организация управления строительством, технадзор, участие в проведение рабочих и государственных комиссий, передача объектов в эскплуатацию
координация деятельности проектных, строительно-монтажных и других организаций, осуществляющих строительство и реконструкцию объектов

Территориальная деятельность:
Разработка генеральных планов промышленных зон и районов

Кратко об организации

Организация ОАО "Проектный институт № 1" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Проектирование инженерных систем, Инжиниринговые услуги. Расположена по адресу Державинский пер., д. 5 в Адмиралтейском районе, ближайшая станция метро - Технологический институт (300 м). Связаться с представителем фирмы "Проектный институт № 1", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@pi1.ru, при помощи телефона +7 (812) 244-57-57, на официальном сайте www.pi1.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная компания
+7 (812) 643-23-03
Адмиралтейский, БЦ Собрание, Новорощинская, 4
м. Электросила — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Проектно-монтажная компания
+7 (812) 318-76-07
Адмиралтейский, БЦ Осипофф, Цветочная, 16 к1
м. Московские ворота — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания.
+7 (812) 332-85-44
Адмиралтейский, Старо - Петергофский пр., д. 30, к. 1
м. Нарвская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Архитектурно-строительная компания
+7 (812) 321-05-69
Адмиралтейский, Набережная Адмиралтейского канала, 23
м. Василеостровская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (812) 952-74-77
Адмиралтейский, БЦ ИФХ, Лиговский проспект, 274
м. Московские ворота — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (903) 095-09-10
Адмиралтейский, Измайловский проспект, 9/2
м. Технологический институт — 0.6 км, 10 мин. пешком