Printalot

 Printalot
Рекламное агентство, изготовление печатной и сувенирной продукции
отзывов пока нет
+7 (931) 234-82-34
Ропшинское ш., д. 3, к. 7, Кировский район, Санкт-Петербург, 198517
Ропшинское ш., д. 3, к. 7
Санкт-Петербург, Россия, 198517
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Изготовление флаеров, листовок
    Изготовление флаеров, листовок
  • Изготовление визиток
    Изготовление визиток
  • Наклейка на заднее стекло автомобиля. От 1500 руб.
    Наклейка на заднее стекло автомобиля. От 1500 руб.

Отзывы о Printalot

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Printalot. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Printalot воплощает в жизнь любые идеи продвижения с помощью полиграфической и сувенирной продукции. С каждым клиентом мы выстраиваем партнерские отношения, основанные на честности и открытости и нацеленные на долгосрочное сотрудничество.

Работая с нами, вы получаете множество приятных бесплатных дополнительных услуг от исправления макетов для печати и предоставления тестовых образцов сувенирной продукции до доставки в день заказа, включая вечернюю доставку для срочных заказов.

Печатные маркетинговые материалы являются основой брендинга. Рекламная полиграфия используется и в стратегии привлечения новых клиентов, и в стратегии удержания текущих покупателей за счет информирования их о специальных акциях, новых товарах или услугах.

Printalot предлагает своим клиентам все виды печатных материалов: листовки, плакаты, флаеры, буклеты, брошюры, календари, блокноты, кубарики, планинги, папки, бланки, конверты, визитки, наклейки, а также другие виды рекламной полиграфии. Для небольших тиражей предусмотрена цифровая печать, а для больших - офсетная. Дополнительно может использоваться постпечатная обработка в виде ламинации и лака.

Сувенирная продукция, несомненно, является эффективным инструментом в привлечении новых клиентов, повышении узнаваемости бренда, мотивации персонала и, в конечном счете, в развитии вашего бизнеса. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса или профессионалом в крупной корпорации, сувенирная продукция может играть важную роль в формировании имиджа вашей организации.

В Printalot мы рады помочь нашим клиентам найти подходящую сувенирную продукцию для своего бизнеса или конкретного мероприятия. От ручек и одежды до VIP-подарков и эксклюзивных новинок - у нас есть все, что может понадобиться! Мы работаем по каталогам крупнейших поставщиков сувениров, а также с большим пулом отечественных производителей.

Printalot видит свою задачу в создании умного и привлекательного дизайна. Мы считаем, что графический дизайн играет значительную роль для наших клиентов, помогая им достичь своего реального коммерческого потенциала. Мы также считаем, что мощный и выполненный с душой дизайн создает сильные эмоциональные и значимые отношения между конечными потребителями и брендами.

Фото

Кратко об организации

Фирма Printalot из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Оперативная полиграфия, Изготовление календарей. Находится по адресу Ропшинское ш., д. 3, к. 7 в Кировском районе. Связаться с контактным лицом организации Printalot по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес iwish@printalot.ru, на web-странице www.printalot.ru, через сайт , по номеру +7 (931) 2348234.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление Печатей, Штампов, Факсимиле
+7 (911) 771-36-95
Кировский, Ул. Бумажная д. 18; корп. А2; оф. 305
м. Нарвская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Создание, разработка, дизайн, продвижение (seo) сайтов, наружная реклама, полиграфия.
+7 (812) 964-76-20
Кировский, Пр. Маршала Жукова, 56
м. Проспект Ветеранов — 2.5 км, 38 мин. пешком
Группа компаний
+7 (812) 372-33-33
Кировский, Новаторов бульвар, 8
м. Ленинский проспект — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (812) 951-24-50
Кировский, Пр.Ветеранов, д.114, к.2
м. Проспект Ветеранов — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полиграфическая компания
+7 (800) 775-41-38
Кировский, ул. Ивана Черных, д. 29 А
м. Нарвская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Копицентр
+7 (812) 244-90-90
Кировский, ТРК Нарва, Ленинский проспект, 128 к2
м. Ленинский проспект — 0.1 км, 2 мин. пешком