Петро - Композит ООО

ООО Петро - Композит
Производство малых архитектурных форм, памятников,галерейной мебели, арт-объектов на заказ
отзывов пока нет
+7 (812) 906-50-53
ул. Швецова, д. 41, Кировский район, Санкт-Петербург
ул. Швецова, д. 41
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Нарвская — 1 км, 16 мин. пешком
м. Балтийская — 1.2 км, 18 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Петро - Композит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Петро - Композит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Петро Композит» была основана в 2009 году группой профессионалов в сфере производства изделий из стеклопластика и прочих композитных материалов. Компания ведет свою деятельность в области создания различных изделий из стеклопластика и других композитных материалов. «Петро Композит» имеет обширный опыт в создании малых архитектурных форм (МАФ), в том числе, на заказ, по индивидуальным эскизам клиентов. Можно смело сказать, что компания «Петро Композит» изготовит малые архитектурные формы (МАФ) любой сложности и размера, в кратчайшие сроки и по привлекательной для клиента стоимости.

Товары и услуги

Мы предоставляем услуги по изготовлению малых архитектурных форм (МАФ), используя композитные материалы типа стеклопластика и искусственного камня. Специализируясь на этих материалах многие годы, мы научились сочетать наши изделия с элементами из металла и дерева или можем выполнять полностью металлические и деревянные МАФ.

Так же, наша компания занимается изготовлением и восстановлением барельефов и элементов фасадного декора, галерейной мебели, предметов сантехники, элементов ландшафтного и интерьерного дизайна. На сегодняшний день «Петро Композит» может выполнить изготовление барельефов и фасадных декоративных элементов любой сложности. Барельефы и элементы фасадного декора, изготовленные «Петро Композит» из композитных материалов, отличаются от барельефов и фасадных декоративных элементов, изготовленных из традиционных материалов (камень, гипс, цветные металлы) свой прочностью, влагаустойчивостью, легкостью, простотой монтажа, и имеют внешний вид, копирующий традиционные материала.

Мы выполняем разработку эскизов и чертежей, инженерные расчёты всех нагрузок и прочности конструкций, принимает заказы от клиентов по их собственным эскизам и проектам. И оказываем услуги по благоустройству мест установки малых архитектурных форм (МАФ), подключению декоративной подсветки малых архитектурных форм (МАФ), озеленению прилегающей территории и т.д.

В процессе создания малых архитектурных форм (МАФ), сотрудники компании Петро Композит информируют заказчика о ходе работ по созданию малых архитектурных форм (МАФ) от момента начала проекта до момента монтажа малых архитектурных форм (МАФ) на территории заказчика.

На выходе Вы получаете эксклюзивное качественное красивое изделие по индивидуальному проекту из прочных экологичных материалов.

Кратко об организации

Фирма ООО Петро - Композит из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Изготовление памятников, Благоустройство улиц, Мебель на заказ от производителя. Компанию можно найти по адресу ул. Швецова, д. 41 в Кировском районе, в 1 км от станции метро Нарвская. Связаться с представителем организации Петро - Композит по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 9065053, в социальной сети , на сайте petrokompozit.ru, по e-mail petro-kompozit@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ритуальное агентство № 6
+7 (812) 713-35-35
Кировский, пр. Стачек, д.98 лит.А
м. Автово — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (812) 377-59-89
Кировский, Новаторов бульвар, 13
м. Ленинский проспект — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Гранитная мастерская
+7 (812) 642-71-00
Кировский, Генерала Симоняка, 9
м. Проспект Ветеранов — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (812) 677-27-71
Кировский, Маршала Говорова, 49 лит А
м. Нарвская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 764-24-01
Кировский, Стачек проспект, 98
м. Автово — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственная фирма
+7 (812) 917-91-94
Кировский, БЦ Шереметев,Стачек проспект, 47 лит А
м. Кировский завод — 0.2 км, 4 мин. пешком