Петербургский аукционный дом ООО

ООО Петербургский аукционный дом
аукционы онлайн
отзывов пока нет
+7 (812) 502-72-15
Ул. Моховая, д. 12, Центральный район, Санкт-Петербург
Ул. Моховая, д. 12
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 1 час 40 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Петербургский аукционный дом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Петербургский аукционный дом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Петербургский аукционный дом — уникальная площадка, на которой вы можете приобрести произведения искусства и редкие антикварные предметы, подлинность и ценность которых гарантируют наши эксперты. Мы также с особым интересом приобретаем произведения искусства, обеспечивая справедливую оценку и выгодные сделки. Присоединяйтесь к Петербургскому аукционному дому — вашему проводнику в мир уникальных коллекций искусства, где вы сможете найти любую исторически ценную вещь на любой вкус.

Кратко об организации

Организация ООО Петербургский аукционный дом из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аукционы. Расположена по адресу Ул. Моховая, д. 12 в Центральном районе. Связаться с представителем фирмы Петербургский аукционный дом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@peterburg-auction.ru, при помощи телефона +7 (812) 5027215, на официальном сайте peterburg-auction.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОРГОВ ОБЪЕКТАМИ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
+7 (8212) 325-28-88
Адмиралтейский, наб. кан. Грибоедова 130, лит. А БЦ "Грибоедов", оф. 406-408
м. Адмиралтейская — 0.4 км, 6 мин. пешком