ПЕКТАЛЬ

 ПЕКТАЛЬ
производство соков
отзывов пока нет
+7 (812) 412-55-63
Бехтерева улица, 1, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Бехтерева улица, 1
Санкт-Петербург, Россия, 192019
Показать на карте

Отзывы о ПЕКТАЛЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕКТАЛЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Сергей
Сергей Сергей

Добрый день! Направляю Вам информацию о нашей компании и краткое описание технологической схемы системы водоподготовки.

Аватар пользователя замон
замон

здравствуйте наша компания OOO Китрос Занимаеться поставками фруктов из китая мы бы хотели вам предложить мандарини по низкой цене для производства соков С уважением OOO Китрос +79626802456

Аватар пользователя Елена Прокофьева
Елена Прокофьева

Возможно ли сотрудничество с Вами в сфере продуктовой помощи нуждающимся? Я директор "Благотворительной Мальтийской столовой" в Санкт-Петербурге. Вот уже 25 лет мы помогаем безвозмездным горячим питанием нуждающимся пенсионерам, инвалидам. Подробнее о нас Вы можете узнать в нашей группе ВКонтакте Благотворительная Мальтийская столовая. С Уважением. Елена Прокофьева.

О компании

Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки, Напитки диетические обогащенные протеинами (белками), Безалкогольные напитки диетические, Концентраты напитков диетические
Производство диетических и лечебно-профилактических соков, напитков и сухих быстрорастворимых концентратов. Продажа оптом и в розницу.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПЕКТАЛЬ из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство соков. Организацию можно найти по адресу Бехтерева улица, 1 в Невском районе, на расстоянии 1.3 км от станции метро Елизаровская. Связаться с контактным лицом компании ПЕКТАЛЬ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78124125563.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство соков
+7 (812) 703-44-01
Фрунзенский, Софийская улица, 8
м. Бухарестская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство натуральных соков
+7 (812) 325-57-71
Фрунзенский, Салова улица, 23
м. Волковская — 0.7 км, 11 мин. пешком