"Parkking"

 "Parkking"
Клубный ресторан-пивоварня
+7 (812) 498-06-06
Александровский парк, 4, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
  • +7 (812) 498-06-06

Сайт: www.parkking.ru

Александровский парк, 4
Санкт-Петербург, Россия, 197101
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 1 час 20 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-6:00

О компании

В самом центре Александровского парка, любимого места отдыха многих петербуржцев, в двух минутах ходьбы от ст. метро "Горьковская" расположен клубный ресторан-пивоварня "ПАРККИНГ". Здание "Парккинга", выполненное в современном стиле, идеально вписалось в ландшафт парка. А если учесть, что его крыша покрыта травяным "ковром", то можно смело говорить об уникальности этого проекта. Здание является двухуровневым. На первом уровне расположилось кафе-ресторан, а на втором - нижнем уровне - ночной клуб и караоке-клуб.
Гордостью ресторана является собственная пивоварня, в которой под чутким руководством пивовара из Чехии мы варим фирменное пиво "Burik".
В ресторане несколько залов:
Общий зал вместимостью до 200 гостей.
Застекленная теплая терраса - может принять до 200 гостей, выполнена в стиле патио - все сделано из дерева, много зелени, скульптур из натурального мрамора и бронзы, что делает помещение очень уютным.
Банкетный VIP-зал, рассчитанный на 30 гостей, изюминкой которого являются старинные канделябры и зеркала.
Для оформления ресторана использовались только натуральные материалы, такие как камень, дерево.
Ночной клуб "ParkKing" являет собой великолепное заведение для отдыха любителей потанцевать и хорошо провести время. Объединяя различные музыкальные и культурные направления, органично зонируя публику в специально оформленных для каждого из направления интерьерах, клуб "ParkKing" позволит Вам окунуться в атмосферу праздника и комфорта, насладиться любимыми мелодиями и потанцевать, завести новых друзей и провести приятный вечер в хорошей компании.
В нашем клубе, благодаря прекрасной звукоизоляции наши гости имеют уникальную возможность веселиться на двух одновременно работающих площадках (disco-club и караоке-клуб). Основной зал клуба - танцпол вмещающий до 100 гостей. Центральное место в зале сцена, на которой проходят шоу-программы, а в остальное время танцуют самые красивые девушки города.
Клуб "ParkKing" - любимое место клубных тусовщиков. Каждую пятницу и субботу - зажигательные ведущие и DJ подарят вам не забываемую ночь с танцами, подарками и сюрпризами. Начало 22-00. Вход свободный!
Караоке-клуб:
Приглашаем Вас в музыкальный, интересный и творческий мир любителей петь караоке! В нашем Караоке Клубе "Парккинг" Вас ждет незабываемый вечер в уютной атмосфере клуба, с антуражем в стиле барокко, приветливым персоналом, блюдами от шеф-повара клубного ресторана "Паркинг", отличной винной картой, ароматным кальяном, профессиональным звуком и мастерским звукорежиссером. В зале установлены новейшие акустические системы "Martin-Audio" и "Eastern Acoustic", которые используются на лучших концертных площадках и стадионах страны. Восемь мониторов удобно расположенных по всему залу для всех гостей Клуба, и, основной (с диагональю 1,5 м.) в самом центре зала - специально для исполнителя - подскажут Вам тексты исполняемых вами песен, которые Вы найдете в эксклюзивных, постоянно пополняемых каталогах. Ваше исполнение украсит профессиональный свет и ненавязчиво поддержат бэк-вокалисты так, что Вы почувствуете себя настоящей ЗВЕЗДОЙ!
Пойте! Отдыхайте! Веселитесь! Радуйте себя и своих близких!

Добавить фото

Товары и услуги

Ресторан
Бар
Ночной клуб
Караоке-клуб
Широкий выбор пива
Спортивные трансляции
Живая музыка

Кратко об организации

Организация "Parkking" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Рестораны, Бары, Ночные клубы. Фирму можно найти по адресу Александровский парк, 4 в Петроградском районе, ближайшая станция метро - Горьковская (400 м). Связаться с контактным лицом фирмы "Parkking", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.parkking.ru, по почте parkking@parkking.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (812) 4980606.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Закажи два блюда навынос — заплати за одно! Суперакция в «СамЗаберу»
+7 (812) 335-10-10
Петроградский, Крестовский проспект, 24
м. Крестовский остров — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банкетный зал
+7 (921) 971-48-17
Петроградский, Поликарпова аллея, 6 к2
м. Пионерская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов и суши-баров
+7 (812) 335-10-10
Петроградский, Кронверкский проспект, 13
м. Горьковская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов и суши-баров
+7 (812) 335-10-10
Петроградский, Набережная Чёрной речки, 51 лит А
м. Чёрная речка — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отменная грузинская кухня по демократичным ценам!
+7 (812) 232-88-07
Петроградский, Каменноостровский проспект, 14
м. Горьковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (812) 498-70-78
Петроградский, Крестовский проспект, 21в
м. Крестовский остров — 0.3 км, 5 мин. пешком