«Паритет» ООО

ООО «Паритет»
отзывов пока нет
+7 (965) 048-45-30
Московское шоссе, д. 23 А, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Московское шоссе, д. 23 А
Санкт-Петербург, Россия, 196158
Показать на карте
м. Звёздная — 1.6 км, 24 мин. пешком
м. Купчино — 1.8 км, 28 мин. пешком
м. Московская — 4.1 км, 62 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-16:30

Пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Паритет», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Паритет», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы осуществляем поставку муки различных производителей из многих регионов России, подбирая оптимальную продукцию под запросы каждого клиента.

Также у нас можно купить отруби пшеничные, комбикорма, травяную муку и другие корма для Ваших питомцев! В наличии также есть корма для лошадей.

Продукция, поставляемая компанией «Паритет», соответствует ГОСТам и всем необходимым параметрам качества. Для выращивания злаков используются поля в экологически чистых регионах, а поэтапная переработка выполняется на современном оборудовании.

Наша компания успешно сотрудничает со многими российскими предприятиям и компаниями, сформировав прочные деловые и профессиональные связи по поставкам высококачественной пшеничной муки всех сортов, а также кормов для животных.

Товары и услуги

Поставка муки, отрубей пшеничных, комбикорма, травяной муки и других кормов для животных.

Кратко об организации

Фирма ООО «Паритет» из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Корма для лошадей, Поставки травянистых кормов, Продажа агропродукции. Находится по адресу Московское шоссе, д. 23 А в Московском районе, в 1.6 км от станции метро Звёздная. Связаться с контактным лицом организации «Паритет» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт muka-piter.ru, в соц.сетях , , , по почте Zhirnov-11.06@yandex.ru, с помощью телефона +7 (965) 0484530.