Парапланерный клуб Парамания ООО

ООО Парапланерный клуб Парамания
Парапланерный клуб Парамания
отзывов пока нет
+7 (812) 509-12-03
Пулковское шоссе, 14, Центральный район, Санкт-Петербург

Фотогалерея

Отзывы о Парапланерный клуб Парамания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парапланерный клуб Парамания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы – парапланерный клуб PARAMANIA из Санкт-Петербурга: команда людей, любящих небо. Всё, что мы делаем, мы делаем для того, чтобы подарить это небо вам! Мы не предлагаем вам просто полёт мы даём вам возможность испытать самые приятные, фантастические и неповторимые чувства, ведь полёт, действительно, нельзя сравнить ни с чем. Это выше любых человеческих чувств, который открывает новый взгляд на мир, на себя и других людей…

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Парапланерный клуб Парамания из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Параплан-туры. Компанию можно найти по адресу Пулковское шоссе, 14 в Центральном районе, в 1.4 км от станции метро Звёздная. Связаться с представителем организации Парапланерный клуб Парамания по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте paramaniaspb.ru, по телефону +7 (812) 5091203, по e-mail paramaniaspb@gmail.com.