PACTANIUM ООО

ООО PACTANIUM
Бизнес
отзывов пока нет
+7 (495) 485-55-97
Дальневосточный проспект, 1к3, Невский район, Санкт-Петербург
Дальневосточный проспект, 1к3
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о PACTANIUM, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PACTANIUM, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш магазин предлагает широкий ассортимент любительской и профессиональной техники для оборудования студии ведущих мировых брендов.
Преимуществом интернет-магазина является разумная ценовая политика и отличный сервис. Команда компании - это профессиональны и специалисты по оборудованию, поэтому мы поставили себе задачей не просто продать товар, но также информировать и просвещать покупателя. У нас вы можете получить всестороннюю информацию о нужном световом оборудовании и самостоятельно принять решение о покупке именно того товара, который вам необходим.

Кратко об организации

Организация ООО PACTANIUM из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство фотоаппаратов. Расположена по адресу Дальневосточный проспект, 1к3 в Невском районе, ближайшая станция метро - Новочеркасская (1.4 км). Связаться с представителем фирмы PACTANIUM, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@pactanium.com, по телефону +7 (495) 4855597, на сайте pactanium.com.